zoldaten
Июль 24th, 2015 at 09:37
zoldaten
К.37. Быть по сему! Тына вокзал к 9 поттянишся, или в Ямбургер?
=============
Зольд, у мну смена состава внадачо, буду ехать оттуда.
Как успею. Но думаю не поздно — с 9 до 10 буду в кафе!
Твой вопрос не решаем — щяс там менты!
Так што — тока варота можна пасматреть будит)
Бъс, мы со Шкодой едем по-чоткасти, каждый на своем паравозе! Я прибываю на Брестском в 6:19, Лысэ через час на Минцком. Вечером с вакзала скинем номера вагонов, явки и пароли, ибо если это зделат щас, то ты набухаишся и проебеш инфу, патамукак впереди целый день…
Бъс, мы со Шкодой едем по-чоткасти, каждый на своем паравозе! Я прибываю на Брестском в 6:19, Лысэ через час на Минцком. Вечером с вакзала скинем номера вагонов, явки и пароли, ибо если это зделат щас, то ты набухаишся и проебеш инфу, патамукак впереди целый день…
===========
А вечером будут ужратые все! Вы ужратые праебёте скинуть инфу, а БльАС ужратый ниасилит её принять и понять.
™shcoda®
Июль 24th, 2015 at 10:00
™shcoda®
Юхимович фотографом. Тем более он все равно свою заточку светить не собирается, за это ему общественная нагрузка вместо порицания.
======
Ну, на вагзале тока биз миня начните —
там цэлование «радной» земли(асфальта) Зольдом и т.д.)
24 июля, 2015 at 09:25
Альф, а в районе Камарофки, есиь достойные забегалоффки, чтоп пазафиракать?
24 июля, 2015 at 09:29
Кардиганы фсе погладили?
24 июля, 2015 at 09:30
zoldaten
Июль 24th, 2015 at 09:25
zoldaten
Альф, а в районе Камарофки, есиь достойные забегалоффки, чтоп пазафиракать?
=========
ХЗ — ну йа ж не зафтракаю на Камаровке ))
Дык эти Друззя начинают с 9-00 работать вроди каг…
Щяс гляну.
24 июля, 2015 at 09:31
В «Друзьях» вас ужэ ждут
24 июля, 2015 at 09:32
Не — спиздел! С 12-00 начинают.
Этот Ямбургер впалне збсь место — пешком 5 мин с вагзала.
Начинают в 9-00
24 июля, 2015 at 09:33
Йаростный Фтыкатель
Июль 24th, 2015 at 09:31
Йаростный Фтыкатель
В «Друзьях» вас ужэ ждут
=====
Дык с Ёбурга ж бабец ))
24 июля, 2015 at 09:34
Alfred Yuhimovich
Июль 24th, 2015 at 09:21
Для Шкоды инфа:
Их хамон против нашей кровянки: сравниваем цены на
продукты в Испании и Беларуси
========================
что Шкода едет за продуктами в Белрусию, штопаделать санкции
24 июля, 2015 at 09:36
40
24 июля, 2015 at 09:37
К.37. Быть по сему! Тына вокзал к 9 поттянишся, или в Ямбургер?
24 июля, 2015 at 09:38
БльАццкий Сотона
Июль 24th, 2015 at 06:55
БльАццкий Сотона
позавчера бухал всю ночь, так сказать тряхнул стариной наХУЙ
==========================
сильно стариной не тряси, а то может отвалиться
24 июля, 2015 at 09:45
бля, трубы горят аж пиздец, как бы из семейных уз вырваццо?
24 июля, 2015 at 09:46
zoldaten
Июль 24th, 2015 at 09:37
zoldaten
К.37. Быть по сему! Тына вокзал к 9 поттянишся, или в Ямбургер?
=============
Зольд, у мну смена состава внадачо, буду ехать оттуда.
Как успею. Но думаю не поздно — с 9 до 10 буду в кафе!
Твой вопрос не решаем — щяс там менты!
Так што — тока варота можна пасматреть будит)
24 июля, 2015 at 09:47
ЗЪ, куда надо? подтянусь со Шкодой? вагон, сестра, вагон! и номер поезда
24 июля, 2015 at 09:47
БльАццкий Сотона
Июль 24th, 2015 at 09:45
БльАццкий Сотона
бля, трубы горят аж пиздец, как бы из семейных уз вырваццо?
=====
Кароче, завтра будит как в прошлый раз?)
24 июля, 2015 at 09:49
БльАС, ЗЪ приедет раньше меня где-то на 20 минут. Все встречаемся на вокзале. А дальше действуем по обстановке.
к кам. 32 я все эти рынки посещал неоднократно.
Особенно полюбляю «Бокерию» в Барселоне. Шикарное место.
24 июля, 2015 at 09:51
Йаростный Фтыкатель
Июль 24th, 2015 at 09:31
В «Друзьях» вас ужэ ждут
===========
А чо за розовый флакончик стоит на настенном ящичке со стеклом?
24 июля, 2015 at 09:52
в прошлый раз у бльаса был живописный шнобель, нехуй сказать
24 июля, 2015 at 09:53
здрасте животные а такжэ граждане здыбающиеся
24 июля, 2015 at 09:53
Бъс, мы со Шкодой едем по-чоткасти, каждый на своем паравозе! Я прибываю на Брестском в 6:19, Лысэ через час на Минцком. Вечером с вакзала скинем номера вагонов, явки и пароли, ибо если это зделат щас, то ты набухаишся и проебеш инфу, патамукак впереди целый день…
24 июля, 2015 at 09:54
эх блять скорей бы уже завтра
24 июля, 2015 at 09:54
здрасте Монмо, наше почтение
24 июля, 2015 at 09:56
Монмо, ну пачему вы не отвеччаете на мои послания? Фчира предлагал ехатьс нами,а вы коваррная дажэ не ответили!
24 июля, 2015 at 09:56
Шкода, как до тебя звонить? ниХУЙя по твоему номеру не дозваниваеццо, дай инструкции. Жена ноет, что я миллиарды счетов ее родителям оставлю ))
24 июля, 2015 at 09:57
Есле чо, у мну на прибытие па документам вагон №8.
А вот из какого вылезу — ХЗ.
24 июля, 2015 at 09:59
Камраден, серьозно, акто буит фотохронику здыбы вести?
24 июля, 2015 at 09:59
БльАС, набираешь +7 985 92*-1*-*6 и фсьо. Праверь прям щас. я трубу брать не буду, просто скину звонок.
24 июля, 2015 at 09:59
прастити некада была иба римонт машыны.
24 июля, 2015 at 10:00
Юхимович фотографом. Тем более он все равно свою заточку светить не собирается, за это ему общественная нагрузка вместо порицания.
24 июля, 2015 at 10:00
шысят??
24 июля, 2015 at 10:00
Шкода, во сколько на вакзале встречаимсо?
24 июля, 2015 at 10:01
zoldaten
Июль 24th, 2015 at 09:53
Бъс, мы со Шкодой едем по-чоткасти, каждый на своем паравозе! Я прибываю на Брестском в 6:19, Лысэ через час на Минцком. Вечером с вакзала скинем номера вагонов, явки и пароли, ибо если это зделат щас, то ты набухаишся и проебеш инфу, патамукак впереди целый день…
===========
А вечером будут ужратые все! Вы ужратые праебёте скинуть инфу, а БльАС ужратый ниасилит её принять и понять.
24 июля, 2015 at 10:02
К.59
Вы работаити автослесарем? Это заводит…
24 июля, 2015 at 10:02
ЗЪ, давай де-та 21:15 предварительно.
24 июля, 2015 at 10:03
Тэк-с, Зольдат, я тебе на всяк случай свой тлп отправил, но вапще у Альфа тож есть если чо.
24 июля, 2015 at 10:03
БльАС, я тибе СМСки на тёщин городской слать не буду, так и знай!
24 июля, 2015 at 10:04
Шкода, щас тёща придёт, узнаю, че-та даже с гейинглиша не могу дозвониться
24 июля, 2015 at 10:04
У мну телефоны Танкиста, БльАСа, Друни и Зольда есле чо.
24 июля, 2015 at 10:06
К.65
и я полагаю…
24 июля, 2015 at 10:06
ЗЪ, ок, в 6-19 навокзале, дай мыло скинуть детали
24 июля, 2015 at 10:07
К.69
Юхимовича и Цвина имеются такжэ…
24 июля, 2015 at 10:07
кстати чо там Друня?
24 июля, 2015 at 10:07
БльАС, у мну на твой англицкий тож звонки не проходят почему-то… купил бы ты себе симку белорусскую штоле?
24 июля, 2015 at 10:08
мой babruisk-2()ХУЙяндекс.сру
24 июля, 2015 at 10:08
ЗЪ, вагон бля
24 июля, 2015 at 10:09
2 Бъс
[email protected]
24 июля, 2015 at 10:09
Паехал внаработу, бо пятница.
Вот стану «махт фрай» — будете знать.
24 июля, 2015 at 10:10
ЗЪ, метро с 6ти, подожди минут 10, если не успею
24 июля, 2015 at 10:11
Ну вы прям не на здыбанку на день а в пионерлагерь на две смены атправляитесь ебать
24 июля, 2015 at 10:11
К.76
Да ща, из ванны вылезу тока! Ибо чистота и гигиена…
24 июля, 2015 at 10:14
ЗЪ, отписался, потом дам другой номер
24 июля, 2015 at 10:17
Видел…
24 июля, 2015 at 10:21
дайте новы штоле
ато туд абадно дапатаму
24 июля, 2015 at 10:28
™shcoda®
Июль 24th, 2015 at 10:00
™shcoda®
Юхимович фотографом. Тем более он все равно свою заточку светить не собирается, за это ему общественная нагрузка вместо порицания.
======
Ну, на вагзале тока биз миня начните —
там цэлование «радной» земли(асфальта) Зольдом и т.д.)
24 июля, 2015 at 10:36
Цыментия с гваздадером низабутте
24 июля, 2015 at 10:37
Бъс, вагон 3, третий вагон, Карл!
24 июля, 2015 at 10:37
ЗЪ, зопесал!
24 июля, 2015 at 10:38
блядь, вот ребус — 8-730 и 3-619, главнае ничиво ниперепутать
24 июля, 2015 at 10:40
хатя первую цифру можна не запаменать, ЗЪ напомнет, если будет трезвы, в чём я самневаюсь ))
24 июля, 2015 at 10:45
у меня допотопны фотик есть 6М, есле не нравиццо, берите мабилы и палки для сэлфи
24 июля, 2015 at 10:45
здибальчеки, вы незабудте главное условие бабруйских здыбанок, праебать телифон. ето обязательно, инаже здыбанка будет онулирована