Логика
29 августа, 2007 в 10:27 мск. Запостил:Romb— Ты когда заходишь в парашу с целью посрать, то что в первую очередь делаешь? – Тимка вопросительно вскинул своими глазами на меня.
Он всегда, когда нажирался таблеток, задавал непонятные человеческой логике вопросы.
— В смысле? Если я иду посрать, то естественно сру! – я уже привык к дибильным Тимкиным вопросам, поэтому ответил ему не задумываясь, зная, что через пять минут последует вопрос, дибильнее предыдущего.
— Нет, ты подумай. Вот зашел ты в туалет, опустил крышку унитаза, снял штаны, потом трусы, потом сел на унитаз и что ты делаешь?
— Сру.
— Точно? – Тимка как-то недоверчиво посмотрел на меня.
— Точно.
— Срешь, а не сцышь? Ты уверен? А то у меня бывает сажусь на унитаз, сначала сцу, а уже потом сру, хотя хотел срать. Ты понимаешь, этот вопрос очень важен для меня.
— Бля, Тим, отъебись, у меня завтра зачет по логике, а ты заебываешь.
— Ну ладно, я тогда пошел…
«Логика» в голову не шла. Тимкин вопрос, заставший меня врасплох, почему-то глубоко засел в моей голове. «Что за дибилизм, — думал я, — к чему этот вопрос? Хотя, с другой стороны, он имеет право на существование. Это же, наверное, важно, что я делаю в первую очередь, когда хочу срать.» Я встал со стула, решив побродить по общаге, и вышел в коридор.
В коридоре сидел обдолбленный Серега и, как обычно, напевал себе под нос лишь одному ему известную мантру.
— Серый, ты в норме?
— Ну? – он попытался открыть глаза и посмотреть на меня, но ему это не удалось.
— Слушай, понимаю, что вопрос сам по себе дурацкий, но что ты делаешь в первую очередь, когда идешь срать в туалет?
— Иди нахуй.
«Мда, Серега, как всегда, очень лаконичен» – подумал я и попиздил на восьмой этаж к Юрику.
Юрик был не один – он как раз ебал какую-то первокурсницу пыхтя на ней, как ацкий паровоз, но когда я зашел к нему и, не обращая внимания на крики этой молодой шалавы, задал Тимкин вопрос, он остановился дергаться и рвать на куски ее тело, вынул хуй из девки, потом слез с кровати и, помахивая им в такт ходьбе, проследовал к тумбочке. Из тумбочки Юрик извлек бутыль самогона, который был так удачно куплен им вчера на вокзале, какую-то консерву, жестом пригласил меня сесть за стол и сказал: «Давай подумаем с точки зрения науки».
Думали недолго – бутыль закончился через двадцать минут и нами было принято решение привлечь к работе над обдумыванием такого важного вопроса Пашку, известного во всей общаге опездола и распиздяя, которого сам декан исключал из института уже три раза, но деньги папы и узкая пизда Пашкиной мамы брали всегда свое – Пашку восстанавливали. К Пашке мы зашли очень даже вовремя – смачная пяточка была уже забита и готова к употреблению.
— О! Пацаны! –обрадовано закричал Пашка.
— О! Пашка! – обрадовано закричали мы ему в ответ.
— Курнем. – Пашка не спрашивал, он утверждал.
— Можно. – Мы тоже не спрашивали, мы соглашались.
Через десять минут, озадаченный Пашка, звонил домой своей маме и спрашивал ответ на животрепещущий для него вопрос по поводу сранья. Мама, видимо была занята в это время, потому что Пашка, положив трубку сказал: «Послала меня нахуй.»
— Да? – удивились мы с Юриком.
— Да. – сказал грустно Пашка и предложил спуститься к вахтеру дяде Мише, который был очень образованным человеком и знал ответы почти на все вопросы.
Дядя Миша сидел у себя в будке, пил пиво с раками, заботливо презентованными мамой какой-то первокурсницы.
— Дядя Миша, а ты когда срать хочешь, что в первую очередь на очке делаешь? – в унисон спросили мы у самого знающего во всей общаге человека.
Глотнув пива, Дядя Миша смачно отрыгнул и, повернувшись к нам, сказал: «Будете заебывать – хуй кого на ночь к вам пущу». Потом он залпом отхлебнул из литровой бутылки еще пива и занялся раками…
… Шел третий час устного зачета по логике. Я, тупо уставившись в билет, думал о заданном вчера Тимкой вопросе. Вчера за ночь мы обошли всю общагу, но в результате проведенных консультаций так и не добились однозначного ответа, что делают люди в первую очередь, когда хотят срать. В процессе раздумий, я не заметил, как ко мне подошел наш преподаватель – Георгий Иванович.
— Вы готовы? А то Вы последний из группы остались.
Я набрался смелости, шумно выдохнул воздух и поднял глаза на препода.
— Георгий Иванович, а что вы делаете в первую очередь, когда заходите в туалет посрать?
Георгий Иванович улыбнулся, посмотрел на меня по-отечески, подошел к столу, за которым любил сидеть вытянув ноги, и включил микрофон.
Эхо донесло до меня слова преподавателя: «Когда я хочу срать – я захожу в туалет и в первую очередь пержу. А вот Тимофею своему передайте, что хуй он у меня зачет сдаст – трамадол убил в его мозге любое подобие логики.»

29 августа, 2007 at 11:10
вот пля, праблема! да хоть как начинай — главнае — штаны снять.
29 августа, 2007 at 11:11
Георгию Ивановичу превед…
29 августа, 2007 at 11:13
Ниправда! Ета ния
29 августа, 2007 at 11:14
нет блять нада снять кино по сюжету а в роли первокурсницы влепить пездень-лошадь чтоб её пялило полобщаги а после дать оскара всем отпиздить ломом и выкинуть к хуям за ненадобностю. а спилберх чтоб эту поебень снимал всю а атором сюжета чтоб был Кинг … и буит заибато… истекающую кровью пездень в червяках и с гноем будет ипать большой мамонт переросток с гимпер…… и весь с язвами на теле и красными глазами… а на заднем плане будет бегать студент с ножом в спине и топором в голове — хлюпать кровью и так орать » пасрать-пассать-пёрррнуть…» и так падряд часа два-три
29 августа, 2007 at 11:18
и ниибацца мы тут пакаментим-пакаментим!
29 августа, 2007 at 11:19
e211
сценарий принят. собирай массовку.
29 августа, 2007 at 11:22
та капец! буит блохбастер покруче постановки Йорика!
29 августа, 2007 at 11:37
заебца, аффтар давай ищо
29 августа, 2007 at 11:51
2 е211 — зачод, калхоз и то лучше бы ни нопесал. харошая дурь.
29 августа, 2007 at 11:58
не КОЛХОЗ это мегачеловечище! у нё такие каменты — мало но чётко !
29 августа, 2007 at 12:22
огромнайа просьба к челу под ником “Хасан есть чепокурить? ”
сменить ник ! йа уже прасил,кстате. йа категорически против
использования маиго ника каким-то другим ниизвестным никому
жывотным!
прошу паддержки заапарка.
отдельная просьба жывотнаводам закрыц доступ на сцайт
этому персонажу!
заранее спасибо!
29 августа, 2007 at 12:47
надож, хасан каг растроилсо… ниабижайти иво, люди…
29 августа, 2007 at 15:47
2 hasan паддирживаю — плахеатараф фтопку
4 сентября, 2007 at 15:31
Бдя, ржал пацтулом, аффтар хуярь исчо, е211 тож отжох, чуть не абасралсо, абасалсо, апперделсо