// Адмирал
Баяншопесдец!!!!!
бляди ещо и ёбаные. пахлещще гуся.
Гусей завезли!
Бляде исчо и платные! Гуси лучше в стопиццот раз!
МА — Мэд Алекс??
Хде блять срач?
Дык была ужо!
Йа паходу нитока аглох но исчо и аслеп. На рубрики вмимания ниабратил проста.
Пейте суки «Ессентуки» штоп расли ис жопы руки
ани едут на кетайски пляж?
ХУЙ им в помасчь!
Сиводня днюха у тайсана мишки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!