//animals
+1!
а ещё — «приличные девушки из туалета не разговаривают!»
из конистры ани пьют
йа раньше думал что девушки ваще пиво не пьйут
думал тока шампанскойе
ис лужыцы лакайут
а хто такие девушки?
шампуньскайэ сильна ударйайэт ф голаву
2 dubrovsky ага. и не какают. типа такие вот чудесные сазданья
небось фсе знают как проще расстаццо с девушкой? типа нада представиц што ана на унитазе сидит срёд-тужица,а на лбу жилка пульсирует от напряжения…
Джульетта кажыцца все-така какала… Но редко!
раскрываем тему девушек,пьюших из горла,мощно какающих и говорящих из тубзика!
одновременно!
2 shkoda — да не, вроде все таки апять опровергли — не срала ана
13 иниипёт!
сцуко
а самае страшае — анальный секс
какг такое сделаешь с девушкой — пиво их бутылки атдыхает
тутта ларсен наобарот
тока баначнае?
dubrovsky
February 19th, 2008 at 3:44 pm а самае страшае — анальный секс
— с девушкой???
эх,канцырогенчег ща бы аткаментил…
приличные девушки из бутылки пьют тока вотку
по вашим каментам непросвященный зделает вывод что девушки — даже не животные. хуже.
Gambini, непросвящённые идут лесам.
по нашим каментам делать какие либо выводы — эта пиздетс!
панашем каментам и ввода то ни сделаеш
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!