Чупс, кам.105 полная ХУЙня.
У меня в семье 3 (три) айфона и 4 (четыре) Мака, все работает без проблем.
============
бля, с жиру там беситесь внутри МКАДа, у мну 1 нокиа и 1 алкотел (хз чо за ХУЙня, но название прикольнае)
Чёта сдуру паставел Баттлфилд2 (а кагда исчё играть-та?!), час наверна пыталсо атабрать у кетайцеф их АЭС, но так и не смок. Убиле раз 20. Графика мля уровня ХЛ образца 1998 года имхо, уныло весьма. Стёр нахъ
С кетайцами дюжэ трудна ваевать оказалось. Йа после контры по наиву ажыдал, што двух попаданий в еблет из М16 фполне достаточно для летального исхода, но в БФ2 оказываеца по-другому. Надо прям раз 5 точно попасть в рожу
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
================
не, Порш по-своему вставляет, там как бы история с 50-х годов до выпуска игры
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:59
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
============
Бгг! ЛОЛ!
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:59
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
============
Бгг! ЛОЛ!
=================
тибе ЛОЛ, а миня жына забанила тогда от компа )))
Шкода я сутки почти ебенил вернее больше 1го в 7 лег а в 11 мне уже в спальню принесли шампанского пришедшие гости.. и закончилось все сежня под утро))) так че пока харрэээ
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:48 Йаростный Фтыкатель
С кетайцами дюжэ трудна ваевать оказалось. Йа после контры по наиву ажыдал, што двух попаданий в еблет из М16 фполне достаточно для летального исхода, но в БФ2 оказываеца по-другому. Надо прям раз 5 точно попасть в рожу
================
ЙФ, таки ты созрел для салолётов, качай клиент и давай-давай вввввжжжжжжж дыдыдыдыды
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:56 БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:53
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
================
не, Порш по-своему вставляет, там как бы история с 50-х годов до выпуска игры
================
андеграунд норм, имхо, самая лучшая из всей серии
™shcoda®
Январь 2nd, 2015 at 18:53
™shcoda®
мож меня опять наебали?
—————————
Не ОПЯТЬ, а как обычно
=============
Не КАК абычно, а как фсигда.
===============
не как всегда, а КАК ВСЕГДА!
Поставел баттлфилд3: и графон на порядок лучшэ, и геймплей поинтересней, и реалистичности поболе — можно дажэ парой пуль террориста завалить. Поржал над корявостью алгоритмов AI во множестве местах, но в цэлом продукт доставит любому школьнеку.
2 января, 2015 at 14:10
Кам11 пацталом
2 января, 2015 at 14:41
В магазине продавец:
— С Утра ни кого не было , но ближе к обеду стали появлятся дети с записками)))
2 января, 2015 at 14:52
™shcoda®
Январь 2nd, 2015 at 12:39
Чупс, кам.105 полная ХУЙня.
У меня в семье 3 (три) айфона и 4 (четыре) Мака, все работает без проблем.
============
бля, с жиру там беситесь внутри МКАДа, у мну 1 нокиа и 1 алкотел (хз чо за ХУЙня, но название прикольнае)
2 января, 2015 at 14:53
Alf
Январь 2nd, 2015 at 13:08
Бляс, а ты фкурсе шо на анальнере можна срать?
================
так я там и срал, тока регицца на ру нельзя была
2 января, 2015 at 14:54
Друня, рулька удалась, спсб за рицепт!
2 января, 2015 at 14:58
анальнер всё есчё на ру, ператрахали иво канкретна
2 января, 2015 at 15:03
БльАС, ты ужэ паслал ребенка с запиской к арабам?
2 января, 2015 at 15:04
а розовенькое с зспадного мыса Ю.Африки ничо таг
2 января, 2015 at 15:06
Шкода, с ребёнком уже отзавтракали в МакДональдсе, это была картина маслом «Идеальный Отец» — в одной руке шарик с мака, в другой авоська с бухлом
2 января, 2015 at 15:07
кам.20
Ыыыыыы!!!!!))))))
2 января, 2015 at 15:11
Для паднятия насраения рикаминдую к прасмотру Санта на прадажу!!!
Цвину далжно панравицца…
2 января, 2015 at 15:15
Альф, чо там батька перид НГ пиздел? апять прасил пацярпець яшчэ трошки?
2 января, 2015 at 15:16
народ пацерпиць, 2 девальвеца за 1 срок эта ХУЙня
2 января, 2015 at 15:35
Чёта сдуру паставел Баттлфилд2 (а кагда исчё играть-та?!), час наверна пыталсо атабрать у кетайцеф их АЭС, но так и не смок. Убиле раз 20. Графика мля уровня ХЛ образца 1998 года имхо, уныло весьма. Стёр нахъ
2 января, 2015 at 15:38
ЙФ, я на сваём весьма играбельнам ноуте на 2007-й год даже бойусь Дуум-3 запускать
2 января, 2015 at 15:40
а вапсче, сынок привёл в негодность нескалька клавиш на днях, это как бы посыл к покупке нового ноута
2 января, 2015 at 15:44
в 1998м у миня па-моиму Вуду-2 был
2 января, 2015 at 15:45
А чево бояцца-то? Запустил — паиграл. Надоело — стёр нахъ. Кстати, Доом-3 — хорошая идея! Там жутко должно быть капец
2 января, 2015 at 15:46
… и шансов выжыть точно большэ
2 января, 2015 at 15:47
ЙФ, я на своём старье только НФС-порш осиливал, аХУЙенная весчь
2 января, 2015 at 15:48
С кетайцами дюжэ трудна ваевать оказалось. Йа после контры по наиву ажыдал, што двух попаданий в еблет из М16 фполне достаточно для летального исхода, но в БФ2 оказываеца по-другому. Надо прям раз 5 точно попасть в рожу
2 января, 2015 at 15:49
бля, раньше комп каждый год апгрейдел, ноут эта жопа
2 января, 2015 at 15:50
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
2 января, 2015 at 15:52
ща бля по инету можно гамать, 15 лет назад погамать Дюка на стадионе по сети было в диковинку
2 января, 2015 at 15:53
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
2 января, 2015 at 15:54
а бля 20 лет назад я обзавидовался коллеге в соседнем кабинете, которому блястер купили, чтобы в ДООМ-2 резацца…
2 января, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
2 января, 2015 at 15:56
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:53
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
================
не, Порш по-своему вставляет, там как бы история с 50-х годов до выпуска игры
2 января, 2015 at 15:59
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
2 января, 2015 at 16:02
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:59
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
============
Бгг! ЛОЛ!
2 января, 2015 at 16:04
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 16:02
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:59
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:55
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:50
БльАццкий Сотона
Й!Ф, ну ты бля упоротый геймер)))
===========
Да йа не то штоп геймер, но стресс атлично та жэ контра сбрасывает. Лучше бухла 100%. Прям за полчаса можно резко с негатива выйти
==============
бля, я какую то игру скачал типа ужасов, дык бля патом арал ночью…
============
Бгг! ЛОЛ!
=================
тибе ЛОЛ, а миня жына забанила тогда от компа )))
2 января, 2015 at 16:16
Мне пачему-та тока шутеры нравяццо: хадить и мочить всяких нехорошых, попутно задумываясь о смысле и цене жызни разных существ на земле )
2 января, 2015 at 16:37
Исчо нибросел, но сабераюсь
2 января, 2015 at 16:40
А йа зафтра буду с бодуна, как и планировал
2 января, 2015 at 16:43
аяняппю
2 января, 2015 at 16:45
Друнь, йа бы на тваём месте наебенился бы…
Но ты кремень! Респект!
2 января, 2015 at 17:35
захотелось языка вареного
2 января, 2015 at 17:37
Шкода я сутки почти ебенил вернее больше 1го в 7 лег а в 11 мне уже в спальню принесли шампанского пришедшие гости.. и закончилось все сежня под утро))) так че пока харрэээ
2 января, 2015 at 17:44
в Минске цены на велики аццки смешны учитывая крс и скидки
2 января, 2015 at 17:46
2 января, 2015 at 18:08
ппссссс парни гречка не нада??
2 января, 2015 at 18:09
ну штож с новым щастьем ребята!
2 января, 2015 at 18:13
я щитаю что празник удался, я второй день не выхожу из дома (тока в магаз) и доедаю салат и грибочки ебать их ебать
2 января, 2015 at 18:20
Дум 3 нормальная игра, НО!!!! ставьте оригинальную версию а не переизданную, ибо полное гамно, слишком светло, атмосферы — ноль (0)
2 января, 2015 at 18:21
Бльас, в Дум 3 играл на неиграбельном компе 2004-года, так что не ссы, будзе робить
2 января, 2015 at 18:24
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:48 Йаростный Фтыкатель
С кетайцами дюжэ трудна ваевать оказалось. Йа после контры по наиву ажыдал, што двух попаданий в еблет из М16 фполне достаточно для летального исхода, но в БФ2 оказываеца по-другому. Надо прям раз 5 точно попасть в рожу
================
ЙФ, таки ты созрел для салолётов, качай клиент и давай-давай вввввжжжжжжж дыдыдыдыды
2 января, 2015 at 18:25
там блять нахуй вапще убивать нереально нах
2 января, 2015 at 18:34
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2015 at 15:56 БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2015 at 15:53
Гонки мне штото никада не ндравились, не то што из афтоматов каких-нить гадов подолбить. Йа и по дорогам ежжу меланхолично, никак не участвуя в пополнении казны ГИБДД
================
не, Порш по-своему вставляет, там как бы история с 50-х годов до выпуска игры
================
андеграунд норм, имхо, самая лучшая из всей серии
2 января, 2015 at 18:39
Друня
Январь 2nd, 2015 at 17:44 Друня
в Минске цены на велики аццки смешны учитывая крс и скидки
================
йа свой GT Timberline купыв за пять лимонов, не скозать что смешная цена
2 января, 2015 at 18:40
мож меня опять наебали?
2 января, 2015 at 18:53
мож меня опять наебали?
—————————
Не ОПЯТЬ, а как обычно
2 января, 2015 at 18:57
my favorite place to ride is anywhere i’ve never been (c)
2 января, 2015 at 18:58
™shcoda®
Январь 2nd, 2015 at 18:53 ™shcoda®
мож меня опять наебали?
—————————
Не ОПЯТЬ, а как обычно
============
что поделать, не все ведь лысые
2 января, 2015 at 19:00
™shcoda®
Январь 2nd, 2015 at 18:53
™shcoda®
мож меня опять наебали?
—————————
Не ОПЯТЬ, а как обычно
=============
Не КАК абычно, а как фсигда.
2 января, 2015 at 19:02
2 января, 2015 at 19:03
Дед Митяй
Январь 2nd, 2015 at 19:00 Дед Митяй
™shcoda®
Январь 2nd, 2015 at 18:53
™shcoda®
мож меня опять наебали?
—————————
Не ОПЯТЬ, а как обычно
=============
Не КАК абычно, а как фсигда.
===============
не как всегда, а КАК ВСЕГДА!
2 января, 2015 at 19:05
be aware the beast in black нахуй
2 января, 2015 at 19:13
блеать што апять спать штоле???? скака можно!
2 января, 2015 at 19:22
svinamorf
Январь 2nd, 2015 at 19:02
svinamorf
=================
Тот альбом ащще чумовой был, мы фсе ахренели от звукана и крутости тагда
2 января, 2015 at 19:39
Поставел баттлфилд3: и графон на порядок лучшэ, и геймплей поинтересней, и реалистичности поболе — можно дажэ парой пуль террориста завалить. Поржал над корявостью алгоритмов AI во множестве местах, но в цэлом продукт доставит любому школьнеку.
2 января, 2015 at 19:49
ЙФ, щас все на колду перешли
2 января, 2015 at 19:52
танки-хуянки! в салолётах нету такого понятия как сидеть за кустом. просто тупо в небе кусты не растут.
2 января, 2015 at 19:53
и нету такой хуйни НЕПРОБИЛ
2 января, 2015 at 19:53
Немецкие футболисты покинули отель, в который заселились 400 моделей из Россииhttp://vz.ru/news/2015/1/2/723115.html
2 января, 2015 at 19:54
если очередь с пулемёта попал, то пробил 100%, а если потом не увернулся то ты фраг. и усё.
2 января, 2015 at 19:58
я опять жру.. 30 раз
2 января, 2015 at 19:58
Абасрацца!
http://www.aif.ru/incidents/1419050
2 января, 2015 at 20:02
ай блять, буду как Жруня, поем салату!
2 января, 2015 at 20:30
мне предлагают догнаться курицей картошкой с пармезанм и холодцом)))
2 января, 2015 at 20:32
это теперь мне нада дажрать что готовили на 10 рыл.. хорошо нет свиней а так бы и за ними дожирать пришлось бы
2 января, 2015 at 21:11
Не буду каг Жруня — папью чяйку.
Ибо и так пашти 80 кг вешу!