я в иво возрасте не пил ничиво крепче напитка Байкал и Пепси-кола
OYAIBU March 4th, 2012 at 18:04
мну седне пазванил девушке каторую время ат времени паебывал и узнал шо ана типа взамуж гражданскей вышла… Ахуел… =============================== ты уже вылечил ХУЙ?
афтар должен забить сибе в горла бутылку да жылудка
БльАС, он паходу ехал и пиздел исчо шота на камеру
лукашенко: Цитата: ….. лучше быть диктатором, чем голубым.
charter97.org/ru/news/2012/3/4/48867/
над могилкой ленина ходят дети бодренько дуют дети в дудачки спи ильич, бай бай
а вожди то партии на самой могилочке топчут сало с водочкой не житуха — рай
Путин уронил бюллетень по пути к урне (ФОТО, ВИДЕО)
«Руки эти более не могут власть держать», как бы намекает реальность» nr2.ru/moskow/376001.html
Блять… Хде раскопале маю фотку???
БльАС, ент терь ни ХУЙ… Ент терь мачеиспускательный канал…
харошая девачка- с ротом.
Штож они в рот всякую гадосц беруть-то…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!