Пастой паравоз… или «Кишинёв-Одесса»

7 октября, 2010 в 16:00 мск. Запостил:Admir@l



174 комментария на “Пастой паравоз… или «Кишинёв-Одесса»”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Рельсы салфетачкай пратираит?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пахожэ на пит-лейн Феррари в Сингапуре в прошлам гаду, не?

  3. Basileo
    Basileo

    кетайчеки.

  4. Basileo
    Basileo

    а хотя, х/з, мож эта Шкода?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ты чо? Эт ни ён!
    Шкода лысэ!

  6. AlLen
    AlLen

    это китаец, которому ногу таксер сламал, за то что он неверный путь указал!!!

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Безпелотнег — эта мужык бес пелотки, иле каг?

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А вот и новенькие пелотги! =========Э

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.7

    Иле дрочер

  10. AlLen
    AlLen

    он наверно в Адесу полупустой приходит — все гавно по дароге расплескивается и в окна выпрыгиваит!

  11. AlLen
    AlLen

    # ™shcoda®
    October 7th, 2010 at 16:23 ™shcoda®

    кам.7

    Иле дрочер
    ++++++++++++++++++++++
    Ручер?

  12. Chups
    Chups

    шозахуйня

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 AlLen
    October 7th, 2010 at 16:24 AlLen

    # ™shcoda®
    October 7th, 2010 at 16:23 ™shcoda®

    кам.7

    Иле дрочер
    ++++++++++++++++++++++
    Ручер?
    ======================
    Беспелотнег!

  14. AlLen
    AlLen

    # ™shcoda®
    October 7th, 2010 at 16:28 ™shcoda®

    2 AlLen
    October 7th, 2010 at 16:24 AlLen

    # ™shcoda®
    October 7th, 2010 at 16:23 ™shcoda®

    кам.7

    Иле дрочер
    ++++++++++++++++++++++
    Ручер?
    ======================
    Беспелотнег!
    ++++++++++++++++++++++
    БЕСПЕЗДЫ!

  15. Basileo
    Basileo

    все выиснили и дрочите? ну-ну.

  16. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Базиль, фсё патсматриваите? ну-ну

  17. Basileo
    Basileo

    можна я домой пайду, за мной мама прешла?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Ниасилел

  19. AlLen
    AlLen

    Базилео, Хуячте, пожалуйста!

  20. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Фсе ушли ф пятницо?

  21. Пияфка
    Пияфка

    мля,заебала работо.
    некада пасраць
    и папистеть с жывотными

  22. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Пияффушка, а вы суддёй стать нихатите?)))
    football.ua/video/news/108772.html

  23. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Оя, смари фсубото праснись патом)))

  24. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, ужось почтичто тяпницо пора готовица к развратницо

  25. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    October 7th, 2010 at 18:27 Xavi Hernandez

    Пияффушка, а вы суддёй стать нихатите?)))
    football.ua/video/news/108772.html
    ——————
    тожэ мне потрогал,хтож так трогает

  26. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen , о…я думала ты ушол…
    мыж нидагаварили….вроде каг

  27. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Пияффка, покажите каг нада трогать. И глаффнае — за что!

  28. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:31 AlLen

    2 пияфка, ужось почтичто тяпницо пора готовица к развратницо
    —————
    фсигда гатова!!!!!!!!

  29. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    October 7th, 2010 at 18:33 Xavi Hernandez

    Пияффка, покажите каг нада трогать. И глаффнае – за что!
    ————————
    ойёпты….надо так чтоб атпичатаг астался
    на душэ)))))

  30. Пияфка
    Пияфка

    Мама, забрала Базиля???? шарфиг адела, а то прастудиццо??

  31. Пияфка
    Пияфка

    ОЯЙИБУ, а те ищё зарплату плотют??ахуець

  32. Пияфка
    Пияфка

    # Chups
    October 7th, 2010 at 16:26 Chups

    шозахуйня
    —————
    хуйня хуйнёй

  33. Пияфка
    Пияфка

    разашлись все, ну и слафна..
    воздух чист и празрачен

  34. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    October 7th, 2010 at 18:33 Xavi Hernandez

    И глаффнае – за что!
    —————
    за деньги????

  35. AlLen
    AlLen

    пияфка, а ты чо на работе лямку тянешь?

  36. Пияфка
    Пияфка

    Ехаць дамой, чтоли,, можыт павезёт……..

  37. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, с тобой на фсе согласен — даже паговорить и договорить!

  38. Пияфка
    Пияфка

    а де павезёт, хм…..
    на запрафку надо…
    а если там ОЯЙИБУ, нассыт в бак……
    оттож и павезёт

  39. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:39 AlLen

    пияфка, а ты чо на работе лямку тянешь?
    ————————-
    да, нада ехать ужэ…..
    жду факсу..

  40. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:41 AlLen

    2 пияфка, с тобой на фсе согласен – даже паговорить и договорить!
    ————————
    о как??????
    пагаварить я та, нехуй делать

  41. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, а скоко аслиных сил в кабыле твоей?

  42. Пияфка
    Пияфка

    А де делся Папироса, я ему тут напеть хотела собрацца…….
    съебнул..и песню нипаслушал

  43. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, а чо тибя удивляет? Здесь все пагаваритьь собрались

  44. AlLen
    AlLen

    чо за пестня?

  45. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:43 AlLen

    2 пияфка, а скоко аслиных сил в кабыле твоей?
    ——————
    в маей та ????
    ой дахуйа 1,6 (105 ас.сил) так

  46. AlLen
    AlLen

    ас.сил это чо? Асенизаторская?

  47. AlLen
    AlLen

    2 5фка, чоты хотела абсудить? Каму косточки перемыть?

  48. AlLen
    AlLen

    палтоз чтоли тиснуть ?

  49. AlLen
    AlLen

    2 пияффка, получила хуякс?

  50. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:49 AlLen

    чо за пестня?
    ————-
    аааааа, песня пра Дашу,….верней пра паддиван…
    т.е. пра то как Даша пылесосит пад диванам, т.е. дажэ не песня, а так пистёжь…
    Эт к таму, что папироса, через два гола агрызак листочка спаролем пад диванам нашёл…..

    вообщем, забей…
    сама ужэ запуталась

  51. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:58 AlLen

    2 пияффка, получила хуякс?
    —————
    как раз палучала…..))))))))

  52. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 18:53 AlLen

    ас.сил это чо? Асенизаторская?
    ———————
    дык….аслинных сил!!!!!

  53. OTVAL
    OTVAL

    па сцыле нихадиць!!!
    http://img708.imageshack.us/img708/3787/chov.jpg

  54. Пияфка
    Пияфка

    Слишь, а мы чё тут фдваём астались????
    чёт стрёмно малёхо……
    а за нами падглядывают, или можна смело проходить, усажываццо……???хмм…….

  55. AlLen
    AlLen

    о какой сеня ранний старт на тяпницо!

  56. AlLen
    AlLen

    пияфка, будь как дома — прахади раздивайсо, душ и фсе такое

  57. Пияфка
    Пияфка

    Отвал, а чё там??? до 16ти можно???

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле апять?

  59. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:02 AlLen

    пияфка, будь как дома – прахади раздивайсо, душ и фсе такое
    ———————
    фсё такое……
    ыгы…..
    т.е. не подглядывают..
    ой сумневаюсь

  60. Пияфка
    Пияфка

    Шкода, бдит!!!!

  61. Пияфка
    Пияфка

    туАлЛен, да так чиста папиздеть,нехчё абсуждаць.!!!

  62. Пияфка
    Пияфка

    лан, буду сворачиваццо…

  63. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя пахаваю и спать.

  64. Пияфка
    Пияфка

    А хде а5 Диментий, шо он себе думает паследнее время…??!!!

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа те свернусь!

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Щас на хвост наступлю!

  67. Пияфка
    Пияфка

    так както свежо ф стойле ……

  68. Пияфка
    Пияфка

    ыыыыыыы
    АААААААААААА

  69. Пияфка
    Пияфка

    Выпрямилась ф полный рост»
    Паехали, а?

  70. AlLen
    AlLen

    2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!

  71. Пияфка
    Пияфка

    Хвост он ниаткидной, такчто нинаступаць, а так, прижать можно ……..

  72. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В намера?

  73. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:12 AlLen

    2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
    ———————-
    я та чё, давно сижу

  74. AlLen
    AlLen

    2 диментий, чоза нахсилие?

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паехале в намера1 принимать ванну с шомпанскем и лепесткаме роз!

  76. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 19:12 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В намера?
    ————
    в апартаменты!

  77. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:14 AlLen

    2 диментий, чоза нахсилие?
    =====================
    Хде насилие?

  78. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 19:14 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паехале в намера1 принимать ванну с шомпанскем и лепесткаме роз!
    —————————-
    мну шкура ат бульбашэк ниаблезит?

  79. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пияфка

    October 7th, 2010 at 19:13
    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:12 AlLen

    2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
    ———————-
    я та чё, давно сижу
    ++++++++++
    за что?

  80. AlLen
    AlLen

    2 нутычоблин, каво приглашаешь ? Вот нипадумал бы

  81. Пияфка
    Пияфка

    # Пияфка
    October 7th, 2010 at 19:14 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 19:12 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В намера?
    ———–
    в апартаменты!
    ———-
    тухуты….
    падвезу до запрафки

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ниаблезет! Это типо Джокузе!

  83. Пияфка
    Пияфка

    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:15 КОЛХОЗ

    Пияфка

    October 7th, 2010 at 19:13
    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:12 AlLen

    2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
    ———————-
    я та чё, давно сижу
    ++++++++++
    за что?
    —————
    за лишний движэнийа

  84. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуюзе!

  85. AlLen
    AlLen

    ну ты ж ха хвосты сидишь

  86. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:15 AlLen

    2 нутычоблин, каво приглашаешь ? Вот нипадумал бы
    ——————
    он бы й сам нипадумал, падсказал ктониць

  87. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Зато патом вытираццо нинада. Аблизали друк-дружку и фсе давольны!

  88. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 19:18 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Зато патом вытираццо нинада. Аблизали друк-дружку и фсе давольны!
    ——————
    ойбля…..
    чувствую спижжу ща чтот лишнее
    я пайду

    фсем пака,всех цылую !!!!
    некатарых в печень 😉

  89. AlLen
    AlLen

    колхоз, за то чо она сотворила — ее вапще должны были палажить, просто амнистия — и ее за хуякс посадили

  90. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо-та вы срёте многа1 Мне с Пиявушкой дажэ нипаапщаццо!

  91. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    шоколадный глас?

  92. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:17 AlLen

    ну ты ж ха хвосты сидишь
    ——————
    он стаит!!!!

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    AlLen

    October 7th, 2010 at 19:19
    колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
    ++++++++
    в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…

  94. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen , а ты случайна в каком роде деятельносци занят????

  95. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, и тебе того, этого самого, забыл…

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хватид орать-бензин ато падаражает.

  97. Пияфка
    Пияфка

    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:21 КОЛХОЗ

    AlLen

    October 7th, 2010 at 19:19
    колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
    ++++++++
    в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
    ———————
    ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    уже всё праарали чота нашли и апять арут.

  99. AlLen
    AlLen

    2 пияфка — юрист правовед наработник начальник

  100. Пияфка
    Пияфка

    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:22 КОЛХОЗ

    Хватид орать-бензин ато падаражает.
    —————-
    нипадаражаит
    ОЯЙИБУ , на чеку!

  101. AlLen
    AlLen

    2 колхоз, кроме у- все синонимы получаюца

  102. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:23 AlLen

    2 пияфка – юрист правовед наработник начальник
    ——————
    хуяясе юрыст!!!!!
    терь ясна абознаносць вышайа

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пияфка

    October 7th, 2010 at 19:22
    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:21 КОЛХОЗ

    AlLen

    October 7th, 2010 at 19:19
    колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
    ++++++++
    в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
    ———————
    ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
    +++++++++++++
    а уже фтыкала?!!! жывотныенах.

  104. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:21 AlLen

    2 пияфка, и тебе того, этого самого, забыл…
    ——————-
    Фспомнешь, шыпнёшь!!!!ога?!!!

  105. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    всё ухожу на литрпром.

  106. Пияфка
    Пияфка

    ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
    +++++++++++++
    а уже фтыкала?!!! жывотныенах.
    ———————-
    вот как раз думайу

  107. Пияфка
    Пияфка

    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:26 КОЛХОЗ

    всё ухожу на литрпром.
    —————
    ту литрпром?

  108. OYAIBU
    OYAIBU

    Зафтро праснусь и красата; пятнецо и зряплата!

  109. AlLen
    AlLen

    2 пьяфка, вспомнил — приходи исчо!

  110. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пияфка

    October 7th, 2010 at 19:27
    # КОЛХОЗ
    October 7th, 2010 at 19:26 КОЛХОЗ

    всё ухожу на литрпром.
    ————–
    ту литрпром?
    ++++++++
    в страну синегорию и горад бухенвальд.

  111. AlLen
    AlLen

    2 пьяфка, вспомнил — приходи исчо! Гады рады!

  112. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а не в лимонею, каг у бо

  113. Пияфка
    Пияфка

    Диментюшка,нас перебили,дарагой!!!!
    жду на выезде из города в строну, Немирофского шоссе…..запрфка WOG!

  114. AlLen
    AlLen

    завтра пятницо переносится на понедельнег!

  115. Пияфка
    Пияфка

    ам 113
    ну сатри….сам сказал!

  116. Пияфка
    Пияфка

    меня ужо нет!!!!!
    Гады!))))))))))))

  117. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, возьми правианту и теплых вещей, ни забудь про завещание и крем от старости

  118. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ога! Ща падъеду!

  119. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 7th, 2010 at 19:32 AlLen

    2 пияфка, возьми правианту и теплых вещей, ни забудь про завещание и крем от старости
    =================
    Гвоздь 120-ку и карту памяти на 2 гига.

  120. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  121. AlLen
    AlLen

    хде?

  122. AlLen
    AlLen

    ска хуй 125 и буду прав

  123. AlLen
    AlLen

    сказал-сделал

  124. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сказал ХУЙ, а чо сделал?

  125. AlLen
    AlLen

    диментий, чо сделал, чо сделал — насрал!

  126. Admir@l
    Admir@l

    Сера нивиделе?

  127. AlLen
    AlLen

    2 адмирал, днем кажись жалом водил!

  128. Admir@l
    Admir@l

    патиплело…

  129. Admir@l
    Admir@l

    заибалон

  130. Admir@l
    Admir@l

    аОтвал? ОншонифКиеви?

  131. AlLen
    AlLen

    2 адмирал, нибось на грудь прием праизвел

  132. Admir@l
    Admir@l

    Трулала…

  133. AlLen
    AlLen

    а отвал, недавно съйоб

  134. Admir@l
    Admir@l

    тритройкедииностачытырывацатьшес.

  135. Admir@l
    Admir@l

    2Аллен
    Нуниписдец?

  136. Admir@l
    Admir@l

    мнешо ракетницы стрилять?

  137. Admir@l
    Admir@l

    скучнабльо

  138. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы хуле разаралесь бльо??? Спать мишаите йопт!11

  139. Admir@l
    Admir@l

    ХУЙ!

  140. Admir@l
    Admir@l

    Песда!

  141. Admir@l
    Admir@l

    Эни уже ибёцо или ищо пьёт?

  142. Admir@l
    Admir@l

    Сееер!
    Отвааал!

  143. Admir@l
    Admir@l

    Начинаю аткрывать пигаа.

  144. Admir@l
    Admir@l

    Пщщщ

  145. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну пиздец! Даждалесь! Зафтро 92-ой будит стоить 92 р/л, 95-ый будит стоить 96 р/л а 80-ый 100р/л!!! Гатофсесь!

  146. Admir@l
    Admir@l

    начинаем ганяццо

  147. pinguin
    pinguin

    амириканские горки…

  148. Admir@l
    Admir@l

    148 осень

  149. Admir@l
    Admir@l

    150

  150. pinguin
    pinguin

    150!

  151. pinguin
    pinguin

    Адмирал, так ничесна…

  152. AlLen
    AlLen

    адмирал, не коматозь, все буит!

  153. Admir@l
    Admir@l

    нипраибос!
    Пруэд Пинхвин.

  154. OYAIBU
    OYAIBU

    Там кароч па 80-му сотка за литр нивыходет, паетамт он будит па 99р 99коп/л… Тех.накладки, ебать их…

  155. AlLen
    AlLen

    после 200 приссаидинюсь

  156. Admir@l
    Admir@l

    2Пинхвин
    Камрад,пры3найсо-ПРАИБАЛ!
    2Аллен
    Ничё,нормуль,2Пига и «ТАСС уполномочен…»

  157. pinguin
    pinguin

    2Пинхвин
    Камрад,пры3найсо-ПРАИБАЛ!
    ====================
    стопицот! па сикрету я так тожы инагда делаю…кантрольный выстрил…

    привед жыфтонэ!

  158. pinguin
    pinguin

    2 Аллен, после 200 буит — праебос!

  159. pinguin
    pinguin

    к.137-150 за Адмиралам! УРРРАААА таваресче!

  160. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а что есле скозать ХУЙ?

  161. pinguin
    pinguin

    а что есле скозать ХУЙ?
    ================
    ХУЙ!

  162. AlLen
    AlLen

    праибосы усих стран , до единой кучки — геть!

  163. pinguin
    pinguin

    праибосы усих стран , до единой кучки – геть!
    ===============================
    сам придумал?

  164. Admir@l
    Admir@l

    ту Бльас
    Rе:сказать Хуй
    Извольте изъебнуться 🙂
    Тне хуi is сомing?

  165. AlLen
    AlLen

    нет спиздил у крупского

  166. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аму меня водка!

  167. AlLen
    AlLen

    2 диментий — а мну , а я… А мне… Нехуй и ответить!

  168. AlLen
    AlLen

    буду в голоде и нищете думать как обустроить рассею

  169. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 7th, 2010 at 20:45

    ту Бльас
    Rе:сказать Хуй
    Извольте изъебнуться
    Тне хуi is сомing?
    ===================
    Зе ХУЙ will be back!

  170. pinguin
    pinguin

    к.168 эта ниправельна…

  171. pinguin
    pinguin

    в гонке за 200 снимаю сваю кандедатуру в пользу Аллена…

  172. AlLen
    AlLen

    2 пингвин, а кагда сыт и пян — надо спать, желательно с женсчиной

  173. AlLen
    AlLen

    2 пигвин, ниасилю 2 по цто, доеду наххауз выпю палтоз рома и спаць

  174. OTVAL
    OTVAL

    2 Адмирал
    а де выставка то? ыкспаплаза или де?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов