October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
———————
ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
October 7th, 2010 at 19:22
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:21 КОЛХОЗ
AlLen
October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
———————
ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
+++++++++++++
а уже фтыкала?!!! жывотныенах.
7 октября, 2010 at 19:00
Слишь, а мы чё тут фдваём астались????
чёт стрёмно малёхо……
а за нами падглядывают, или можна смело проходить, усажываццо……???хмм…….
7 октября, 2010 at 19:00
о какой сеня ранний старт на тяпницо!
7 октября, 2010 at 19:02
пияфка, будь как дома — прахади раздивайсо, душ и фсе такое
7 октября, 2010 at 19:05
Отвал, а чё там??? до 16ти можно???
7 октября, 2010 at 19:05
Ахуеле апять?
7 октября, 2010 at 19:06
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:02 AlLen
пияфка, будь как дома – прахади раздивайсо, душ и фсе такое
———————
фсё такое……
ыгы…..
т.е. не подглядывают..
ой сумневаюсь
7 октября, 2010 at 19:07
Шкода, бдит!!!!
7 октября, 2010 at 19:08
туАлЛен, да так чиста папиздеть,нехчё абсуждаць.!!!
7 октября, 2010 at 19:09
лан, буду сворачиваццо…
7 октября, 2010 at 18:09
Щя пахаваю и спать.
7 октября, 2010 at 19:09
А хде а5 Диментий, шо он себе думает паследнее время…??!!!
7 октября, 2010 at 19:09
Йа те свернусь!
7 октября, 2010 at 19:10
Щас на хвост наступлю!
7 октября, 2010 at 19:10
так както свежо ф стойле ……
7 октября, 2010 at 19:10
ыыыыыыы
АААААААААААА
7 октября, 2010 at 19:11
Выпрямилась ф полный рост»
Паехали, а?
7 октября, 2010 at 19:12
2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
7 октября, 2010 at 19:12
Хвост он ниаткидной, такчто нинаступаць, а так, прижать можно ……..
7 октября, 2010 at 19:12
В намера?
7 октября, 2010 at 19:13
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:12 AlLen
2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
———————-
я та чё, давно сижу
7 октября, 2010 at 19:14
2 диментий, чоза нахсилие?
7 октября, 2010 at 19:14
Паехале в намера1 принимать ванну с шомпанскем и лепесткаме роз!
7 октября, 2010 at 19:14
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 7th, 2010 at 19:12 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
В намера?
————
в апартаменты!
7 октября, 2010 at 19:15
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:14 AlLen
2 диментий, чоза нахсилие?
=====================
Хде насилие?
7 октября, 2010 at 19:15
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 7th, 2010 at 19:14 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Паехале в намера1 принимать ванну с шомпанскем и лепесткаме роз!
—————————-
мну шкура ат бульбашэк ниаблезит?
7 октября, 2010 at 19:15
Пияфка
October 7th, 2010 at 19:13
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:12 AlLen
2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
———————-
я та чё, давно сижу
++++++++++
за что?
7 октября, 2010 at 19:15
2 нутычоблин, каво приглашаешь ? Вот нипадумал бы
7 октября, 2010 at 19:16
# Пияфка
October 7th, 2010 at 19:14 Пияфка
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 7th, 2010 at 19:12 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
В намера?
———–
в апартаменты!
———-
тухуты….
падвезу до запрафки
7 октября, 2010 at 19:16
Ниаблезет! Это типо Джокузе!
7 октября, 2010 at 19:17
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:15 КОЛХОЗ
Пияфка
October 7th, 2010 at 19:13
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:12 AlLen
2 пияффка, ну тады, проходи, раздевайся, фсе такое, садись папиговорим!
———————-
я та чё, давно сижу
++++++++++
за что?
—————
за лишний движэнийа
7 октября, 2010 at 19:17
хуюзе!
7 октября, 2010 at 19:17
ну ты ж ха хвосты сидишь
7 октября, 2010 at 19:18
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:15 AlLen
2 нутычоблин, каво приглашаешь ? Вот нипадумал бы
——————
он бы й сам нипадумал, падсказал ктониць
7 октября, 2010 at 19:18
2 Пияфка
Зато патом вытираццо нинада. Аблизали друк-дружку и фсе давольны!
7 октября, 2010 at 19:19
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 7th, 2010 at 19:18 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 Пияфка
Зато патом вытираццо нинада. Аблизали друк-дружку и фсе давольны!
——————
ойбля…..
чувствую спижжу ща чтот лишнее
я пайду
фсем пака,всех цылую !!!!
некатарых в печень 😉
7 октября, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила — ее вапще должны были палажить, просто амнистия — и ее за хуякс посадили
7 октября, 2010 at 19:20
Чо-та вы срёте многа1 Мне с Пиявушкой дажэ нипаапщаццо!
7 октября, 2010 at 19:20
шоколадный глас?
7 октября, 2010 at 19:20
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:17 AlLen
ну ты ж ха хвосты сидишь
——————
он стаит!!!!
7 октября, 2010 at 19:21
AlLen
October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
7 октября, 2010 at 19:21
2AlLen , а ты случайна в каком роде деятельносци занят????
7 октября, 2010 at 19:21
2 пияфка, и тебе того, этого самого, забыл…
7 октября, 2010 at 19:22
Хватид орать-бензин ато падаражает.
7 октября, 2010 at 19:22
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:21 КОЛХОЗ
AlLen
October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
———————
ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
7 октября, 2010 at 19:23
уже всё праарали чота нашли и апять арут.
7 октября, 2010 at 19:23
2 пияфка — юрист правовед наработник начальник
7 октября, 2010 at 19:23
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:22 КОЛХОЗ
Хватид орать-бензин ато падаражает.
—————-
нипадаражаит
ОЯЙИБУ , на чеку!
7 октября, 2010 at 19:24
2 колхоз, кроме у- все синонимы получаюца
7 октября, 2010 at 19:25
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:23 AlLen
2 пияфка – юрист правовед наработник начальник
——————
хуяясе юрыст!!!!!
терь ясна абознаносць вышайа
7 октября, 2010 at 19:25
Пияфка
October 7th, 2010 at 19:22
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:21 КОЛХОЗ
AlLen
October 7th, 2010 at 19:19
колхоз, за то чо она сотворила – ее вапще должны были палажить, просто амнистия – и ее за хуякс посадили
++++++++
в слове пасадиле не абшыпси? нутам разные приставки…
———————
ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
+++++++++++++
а уже фтыкала?!!! жывотныенах.
7 октября, 2010 at 19:25
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:21 AlLen
2 пияфка, и тебе того, этого самого, забыл…
——————-
Фспомнешь, шыпнёшь!!!!ога?!!!
7 октября, 2010 at 19:26
всё ухожу на литрпром.
7 октября, 2010 at 19:26
ббыло б ашыпсо, нифтыкалаб со зверями
+++++++++++++
а уже фтыкала?!!! жывотныенах.
———————-
вот как раз думайу
7 октября, 2010 at 19:27
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:26 КОЛХОЗ
всё ухожу на литрпром.
—————
ту литрпром?
7 октября, 2010 at 18:27
Зафтро праснусь и красата; пятнецо и зряплата!
7 октября, 2010 at 19:28
2 пьяфка, вспомнил — приходи исчо!
7 октября, 2010 at 19:28
Пияфка
October 7th, 2010 at 19:27
# КОЛХОЗ
October 7th, 2010 at 19:26 КОЛХОЗ
всё ухожу на литрпром.
————–
ту литрпром?
++++++++
в страну синегорию и горад бухенвальд.
7 октября, 2010 at 19:28
2 пьяфка, вспомнил — приходи исчо! Гады рады!
7 октября, 2010 at 19:29
а не в лимонею, каг у бо
7 октября, 2010 at 19:29
Диментюшка,нас перебили,дарагой!!!!
жду на выезде из города в строну, Немирофского шоссе…..запрфка WOG!
7 октября, 2010 at 19:30
завтра пятницо переносится на понедельнег!
7 октября, 2010 at 19:31
ам 113
ну сатри….сам сказал!
7 октября, 2010 at 19:31
меня ужо нет!!!!!
Гады!))))))))))))
7 октября, 2010 at 19:32
2 пияфка, возьми правианту и теплых вещей, ни забудь про завещание и крем от старости
7 октября, 2010 at 19:33
Ога! Ща падъеду!
7 октября, 2010 at 19:36
# AlLen
October 7th, 2010 at 19:32 AlLen
2 пияфка, возьми правианту и теплых вещей, ни забудь про завещание и крем от старости
=================
Гвоздь 120-ку и карту памяти на 2 гига.
7 октября, 2010 at 19:37
Нове!
7 октября, 2010 at 19:43
хде?
7 октября, 2010 at 19:46
ска хуй 125 и буду прав
7 октября, 2010 at 19:46
сказал-сделал
7 октября, 2010 at 19:54
Сказал ХУЙ, а чо сделал?
7 октября, 2010 at 20:04
диментий, чо сделал, чо сделал — насрал!
7 октября, 2010 at 20:13
Сера нивиделе?
7 октября, 2010 at 20:15
2 адмирал, днем кажись жалом водил!
7 октября, 2010 at 20:15
патиплело…
7 октября, 2010 at 20:16
заибалон
7 октября, 2010 at 20:17
аОтвал? ОншонифКиеви?
7 октября, 2010 at 20:17
2 адмирал, нибось на грудь прием праизвел
7 октября, 2010 at 20:17
Трулала…
7 октября, 2010 at 20:18
а отвал, недавно съйоб
7 октября, 2010 at 20:18
тритройкедииностачытырывацатьшес.
7 октября, 2010 at 20:19
2Аллен
Нуниписдец?
7 октября, 2010 at 20:20
мнешо ракетницы стрилять?
7 октября, 2010 at 20:21
скучнабльо
7 октября, 2010 at 19:21
Вы хуле разаралесь бльо??? Спать мишаите йопт!11
7 октября, 2010 at 20:22
ХУЙ!
7 октября, 2010 at 20:22
Песда!
7 октября, 2010 at 20:25
Эни уже ибёцо или ищо пьёт?
7 октября, 2010 at 20:26
Сееер!
Отвааал!
7 октября, 2010 at 20:27
Начинаю аткрывать пигаа.
7 октября, 2010 at 20:27
Пщщщ
7 октября, 2010 at 19:28
Ну пиздец! Даждалесь! Зафтро 92-ой будит стоить 92 р/л, 95-ый будит стоить 96 р/л а 80-ый 100р/л!!! Гатофсесь!
7 октября, 2010 at 20:28
начинаем ганяццо
7 октября, 2010 at 20:29
амириканские горки…
7 октября, 2010 at 20:29
148 осень
7 октября, 2010 at 20:29
150
7 октября, 2010 at 20:29
150!
7 октября, 2010 at 20:30
Адмирал, так ничесна…
7 октября, 2010 at 20:30
адмирал, не коматозь, все буит!
7 октября, 2010 at 20:30
нипраибос!
Пруэд Пинхвин.
7 октября, 2010 at 19:31
Там кароч па 80-му сотка за литр нивыходет, паетамт он будит па 99р 99коп/л… Тех.накладки, ебать их…
7 октября, 2010 at 20:32
после 200 приссаидинюсь
7 октября, 2010 at 20:33
2Пинхвин
Камрад,пры3найсо-ПРАИБАЛ!
2Аллен
Ничё,нормуль,2Пига и «ТАСС уполномочен…»
7 октября, 2010 at 20:35
2Пинхвин
Камрад,пры3найсо-ПРАИБАЛ!
====================
стопицот! па сикрету я так тожы инагда делаю…кантрольный выстрил…
привед жыфтонэ!
7 октября, 2010 at 20:36
2 Аллен, после 200 буит — праебос!
7 октября, 2010 at 20:37
к.137-150 за Адмиралам! УРРРАААА таваресче!
7 октября, 2010 at 20:39
а что есле скозать ХУЙ?
7 октября, 2010 at 20:40
а что есле скозать ХУЙ?
================
ХУЙ!
7 октября, 2010 at 20:42
праибосы усих стран , до единой кучки — геть!
7 октября, 2010 at 20:42
праибосы усих стран , до единой кучки – геть!
===============================
сам придумал?
7 октября, 2010 at 20:45
ту Бльас
Rе:сказать Хуй
Извольте изъебнуться 🙂
Тне хуi is сомing?
7 октября, 2010 at 20:45
нет спиздил у крупского
7 октября, 2010 at 20:48
Аму меня водка!
7 октября, 2010 at 20:52
2 диментий — а мну , а я… А мне… Нехуй и ответить!
7 октября, 2010 at 20:53
буду в голоде и нищете думать как обустроить рассею
7 октября, 2010 at 20:56
Admir@l
October 7th, 2010 at 20:45
ту Бльас
Rе:сказать Хуй
Извольте изъебнуться
Тне хуi is сомing?
===================
Зе ХУЙ will be back!
7 октября, 2010 at 20:56
к.168 эта ниправельна…
7 октября, 2010 at 20:59
в гонке за 200 снимаю сваю кандедатуру в пользу Аллена…
7 октября, 2010 at 21:01
2 пингвин, а кагда сыт и пян — надо спать, желательно с женсчиной
7 октября, 2010 at 21:05
2 пигвин, ниасилю 2 по цто, доеду наххауз выпю палтоз рома и спаць
8 октября, 2010 at 08:58
2 Адмирал
а де выставка то? ыкспаплаза или де?