//Zakrylka
хде гурия?
хуй
А хде фсе?
# madhuri April 28th, 2008 at 10:31 am
поищи в пивнушке ==== иле на Оке 😉
Песьмо песать???
лихко!!!
что такое ОКА??? автамашыно???
выкедыш КАМАЗа
хрестос воистину васкрес, дарагие жывотные,
а я пашол спать, патамушто пяный вжопу…
tankist, експерементируежь?
Вопщим, я ужэ тожы нанагах.
Кстати, а у нас сиводня выхатной.
пачиму?
Серко, шозанах? А работать кто будет, кабелька?
йа понил, сёдня «Всемирный день охраны труда», атмечяйут в рассеи, в зирбеждяне и у Серка!
поищи в пивнушке
на Оке есчо прохладно. чтоб было не холодно надо значительно превысеть дозу позволенную алкоголя.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!