потеря
5 марта, 2007 в 14:13 мск. Запостил:SepulЯ решил заняться собой — бросил пить и курить, сел на диету и перестал есть пищу, тяжелую для желудка…
За две недели я потерял ровно 14 дней…
Я решил заняться собой — бросил пить и курить, сел на диету и перестал есть пищу, тяжелую для желудка…
За две недели я потерял ровно 14 дней…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
