//Psichocore
я бы дал, но у миня ие нед 🙁
бляц, каг ф Минске счаз красива… такой снегапад
2 ПнемПень
одолжи у кого нить и дай
а у нас нихера нет — адни сопли с крыш
а ф киеве солнце а снега нет нехуя
то Друня, ни расстраивайса, у наз уже тоже кончелсо 🙂
тех, хто следует этаму крео нада убивать без суда и следствия
Это правило гопнегоф!
Ни ф адрес….. Набухалсо- добрым буть нада нам исчо бухнуц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!