Приколы и анекобояны (можно не читать)

2 ноября, 2007 в 9:58 мск. Запостил:Sepul

Рукастый умелец из России работал на строительстве гостиничного комплекса в знаменитом горнолыжном курорте Британской Колумбии. Был он простым подручным каменщика, но порой ему доверяли самостоятельную работу. В результате на Тихоокеанском побережье Канады появился уникальный архитектурный шедевр… Представьте себе торцевую стену здания, сложенную из каменный блоков, примерно втрое превышающих размеры стандартного кирпича. Стена в целом, как здесь водится, идеально ровная. Правда, наружная часть блоков представляет собой нарочито неровный скол.
Одни камни чуть-чуть более выпуклы, другие — напротив, поплоще.Так вот, умелец умудрился путем тщательного подбора камней написать во всю стену хорошо знакомое нам слово из трех букв. Обычно оно невидимо, но в краткий предзакатный момент, когда солнечные лучи параллельны плоскости стены, выложенная чуть более выпуклыми камнями надпись как бы вспыхивает розовым огнем. Это потрясает…

«Непобедимых чемпионов не бывает», — сказал Виталий Кличко, отправив в нокаут Бережную и Сихарулидзе.

Жена спрашивает мужа:
-Дорогой а правда, что кошка — самое глупое животное?
-Правда, кошечка.

Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он ее остается ждать под кабинетом. Выходит она после приема — мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
— Ты чего убежал?
— Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: бл@дь кого только не @бут!

Была у нашего директора секретарша — Леночка, она натуральная природная блондинка…… Сидим мы значит в приемной, ждем директора, Леночка заваривает себе зеленый чаек, а по радио передают(цитата): Вот, многие мужчины специально бреют головы. Например, Гоша Куценко побрил свою голову и сделал это своей «визитной карточкой»….. Леночка поворачивается к нам и спрашивает: А как он побрил голову своей визитной карточкой?……..Мы плакали полчаса…..



19 комментариев на “Приколы и анекобояны (можно не читать)”

  1. КОЛХОЗ

    И Я!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    3

  3. КОЛХОЗ

    Пачитал..

  4. Васек

    фпитерке

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не паслушал, што афтар напесал в скопках, типерь жалею

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Бобраутра заапарг!!!
    Фсех с пйатницо!!!

  7. КОЛХОЗ

    2MAD ALEX, и тебе.. тока нахуй такое пятниццо!1

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг с пятницой вас всех

  9. ХАМ

    Есть у меня друг Олег. Он моряк. В одно из плаваний, у него в команде, матрос привез небольшую обезьянку. У матроса этого дети подрастающие, животных очень любят. В квартире живет котик, но захотелось чего-то необычного.Потом пришел на корабль, рассказывает: Обезьянка оказалась обезьяном. Захожу домой, все меня бегут встречают, жена, дети на шею вешаются. Я обезьянку завожу в квартиру, тут у детей истерика от счастья. Поели мы, поговорили, дети пошли с обезьянкой играть в свою комнату. Я с женой сижу 3.14жу. И тут слышу крики. Орут дети, одновременно испуганно и удивленно орут. Врываются в нашу комнату и с выпученными глазами, что-то бормочут: там, там обезьянка с котиком… Я туда, захожу и о%уеваю! Этот обезьян, схватил моего кота левой «рукой» за передние лапы, правой «рукой» за задние, кверху лапами перевернул, и кошачей жопой бодро натягивает на свой обезьяний %уй! И умело так натягивает. Обезьян довольный. А кот, кот 3.14здец. Слово о%уел тут не подходит. Видимо кота никогда в жизни не гомосечила обезьяна. И от такого расклада кот просто е..aнулся. Он состроил такую рожу, такое выражение морды у него было, он такие звуки издавал. Словами не передать! Я стою, что делать непонятно. Как снимать кота с обезьяннего члена. Рядом дети. Hадо что-то сказать. Тут жена подтянулась. Картина маслом… Хороший, мля, гостинец детишкам привез!

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ката абезьяна выебала патом жену, детей и самаво хазяина

  11. hos

    афтару зачет за пояснение в скобачках… и правда можно не читать, ибо полная хуетень…

    2ХАМ: хоть и баянчик, но зачетный, еще раз улыбнуло %)

  12. vertuHI

    аццкаво гибон абал ?

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    все в полном порядке, спасибо зарядке. а пиво кончилось ищщо вчера..

  14. Stranger^

    Насру на пидистал!!!!

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нахуйа было писать если можна нечитать

  16. OTVAL
    OTVAL

    пра чо тут написано хз

  17. kuku
    kuku

    Спасиб не читал.

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Дохтур, как пива с воткай? и хде Диментий са Шкодай, прадалжают?

  19. qωe™
    qωe™

    аффтару пабрить галаву визитнай картачкай

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов