//tankist
это нирадикулит — эта гимарой!!!
я хоть и не дохтур, но апридиленна смог бы вылечиц пелотку
БльАцкий Сотона
January 30th, 2008 at 11:37 am я хоть и не дохтур, но апридиленна смог бы вылечиц пелотку
===иле на крайняк добить. бобраутра заапарг
Готична
А Вас я попрошу отдаться!
Каратка кальчужко и праильна
Приступ нидаеба!
мдя… «растишка» тут не поможед… это один из выживших беременных металургов?
Что у ниё тарчит взаду?
в заду — палетц.. её, замецце нуиенахЪ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!