//Пиппелац
1 нах
2 нах
3 нах
Я хуею, дорогая редакция!!!
В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной,
Вы пишети ашыпками!
Сначала была Комсомольская Правда, затем
Сами додумаете? Суки. Мы не станим вас ибать, мы будем ваш жеч!
Нас табун! Мы ходим галопом и гордимся этим! Все ясно?
Патамушта мы — сила! Нами меряют мощность двигателя!
Ебистесь в рот!
(С) Ксюша
хоть какой-та выбор, в отличие от бсср
Ага, выбор. Давайце бляць люде выбирайце, какое дирьмо фкуснее. БУЭЭЭ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!