Прямая линия с президентом

18 октября, 2007 в 21:17 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Прямая линия с президентом”

  1. sopila

    хуясь

  2. UR

    нупля

  3. UR

    йопт опоздал

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    хуясь расхуясь

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    смишно хуле

  6. КОЛХОЗ

    Чемта пахоже..

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде Ктулху?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов