Разумно-кризисные советы..

3 ноября, 2015 в 16:20 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Добрые советы  ат гуруrc



54 комментария на “Разумно-кризисные советы..”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Как-то ранним, жарким летом дед решил посеять репу,
    Что и сделал в понедельник, не взирая на усталость.
    Недалёко был Чернобыль, репа выросла огромной.

    Дед хотел её подёргать, ничего не получилось.
    Он тогда пошёл за бабкой, та смотрела сериалы,
    Дед позвал её на помощь.
    Бабка нехотя попёрлась.

    Тянут репу баба с дедом, та никак не поддаётся.
    Голова у бабки ноет, а у деда, поясница.
    Мимо внучка проходила, возвращалась с дискотеки,
    Дед позвал её на помощь, обещал, что примет в долю.

    И хотя у этой внучки дни критические были,
    Им пришла она на помощь, и втроём взялись за дело.
    Не взирая на потуги, репа с места не на йоту,
    Дед глотает валерьянку, внучка колет шприцем бабку.

    Мимо Жучка пробегала, путь держала на помойку,
    Там позавтракать хотела, одолел бедняжку голод.
    Внучка Жучку пригласила оказать посильно помощь,
    Та, хоть репу не любила, но помочь не отказалась.

    Но напрасны все старанья, репу, будто кто-то держит,
    Бабка хлещет валерьянку, внучка шприцем колет деда.

    Мимо кошка проходила по своим делам кошачьим,
    Жучка кошку пригласила, кошка сразу отказалась,
    Но, почуяв валерьянку, кошка тут же согласилась,
    И компания по новой впятером взялась за дело.

    Только толку нет ни грамма, репа даже не качнулась,
    Кошка хлещет валерьянку, внучка шприцем колет вену.

    Мимо мышка пробегала, кошка мышку изловила,
    И потребовала грозно, что бы та пришла на помощь.

    Мышке некуда деваться, отказать она не может,
    Но сбежали внучка с бабкой, ведь мышей они боятся.

    Кошка сразу рассердилась, и давай орать на мышку! —
    Это ты сорвала, сволочь, нам уборку урожая?!
    После этих обвинений кошка мышку проглотила.

    Не свезло потом и кошке, Жучка тоже есть хотела.
    Но недолго наслаждалась Жучка вкусненьким обедом,
    Дедка Жучку съел на ужин, потому что был кореец.

    Так трагично завершилась вся история про репку,
    Не отыщешь виноватых, урожай же сгнил на поле.

    кризисно. разумно.

  2. feniks
    feniks

    Если БлЯс подрочит соседу пару раз это точно изменит его разум??

  3. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Как там дела с группой на перевале то ребята? Ну Дятловцы которые… Вы ж пахожэ всьо знаете, дак чиво они умерли то? Или помог кто?

  4. feniks
    feniks

    В сетке висят помоему заключения расследования . Но непомню апчом там

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сказка должна заканчиваться тем, что все пошли наХУЙ

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Феникс, твоя латентность не может не радовать!

  7. feniks
    feniks

    Поддержу флешмоб . Здраствуй БлЯс , лети на йуХ !

  8. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Привет Бляс! Иди нахуй!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Я деньги за интернет плачу за то, чтоб меня тут абсирали штоле?!» (С)

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Привет, друзья, идите все наХУЙ!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Владимир Владимирович Путин назвал бы ваш диалог контрпродуктивным

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Владимиру Владимировичу бы тоже не мешало сходить наХУЙ

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, привет! Ты наХУЙ ужэ схадил?
    А-то йа нифкурси, ибо был сильна занят фХимках.

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Бляс нахуй иди!

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Добрый вечор. буду краток (с)
    возвращайтесь с фоЙУХан!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, сходил и тебя там видел!

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и Сирожу тоже видил!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жоским митоллистам: почти 40мин тотального ужоса

  19. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Бляс ы туд краем уха слышол што ты пра свитер знаиш. А про вацап и инстограм с фэйсбуком ты вкурсе? А какие исчо проги для пальцетыканья в ыкран ты исчо изучил?

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, сходил и тебя там видел!
    —————————————————
    А хуле ты не поздаровалсо?
    Иле как ХУЙ палучил, так зазналсо?
    Тагда иди наХУЙ

  21. C2H5OH
    C2H5OH

    да у вас тут ссучечкм запахла кангнитивным диссанансам эдаким?

  22. C2H5OH
    C2H5OH

    ну и латентненька так — всем бодрага вечира ессессна…)

  23. C2H5OH
    C2H5OH

    стисняюсь спарвить… блясика зачёпачом пасылаю так массово а ярасна нах???
    я чета прапустил?

  24. C2H5OH
    C2H5OH

    = спрасить

  25. C2H5OH
    C2H5OH

    пасылаюТ

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    стисняюсь спарвить… блясика зачёпачом пасылаю так массово а ярасна нах???
    ==========================
    БльАСика посылают порядке аллаверды

  27. C2H5OH
    C2H5OH

    ёйобаный алкаголь… ((((

  28. C2H5OH
    C2H5OH

    26
    те … ни пасылай и ни пасылаим будешь? такава маральбля?

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111

    View post on imgur.com

  30. C2H5OH
    C2H5OH

    йяф
    пасаветуй синему какуюнить на этот вечер… тока к бобре меня отсылай)

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа нивалаку ф кине!
    Пленницы (Prisoners, 2013) пондравилсо, но фсе наверна сматрели ужэ

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ахеренный кин

  33. C2H5OH
    C2H5OH

    вроде сматрел…. но ни хуя нипомню( спасибо!

  34. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ноябрь 3rd, 2015 at 18:39

    Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111
    ==========
    Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить тг

  35. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ноябрь 3rd, 2015 at 18:39

    Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111
    ==========
    Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить токафпуть

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Who Am I — Kein System ist sicher
    приколен, если не смотрел

  37. C2H5OH
    C2H5OH

    так рутор ищо жиффффф!!! слава Б*гу!)

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля услышал ватную мову из громкоговорителя на остановке и чуть не обосрался

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сення чо ватники в Манчестере играют?

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольд в Манчестере?

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ты застрахован?

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да. а тычонезнал?
    идинахУЙ)

  43. Друня
    Друня

    БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить)

  44. Друня
    Друня

    22-45 МЮ-ЦСКА

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    или огребсти) бутылочкой… по темечку)))
    пардон. звиняйте.

  46. feniks
    feniks

    БлЯс иди нахуй к стадиону Манчестера и кричи пуууутин хуйло лалала

  47. feniks
    feniks

    Или иди нахуй и кричи конигавно . Можэш есчо размахивать диривянным ХУЕм который тебе засунут в жопу до матча во время матча и после матча

  48. feniks
    feniks

    Друня
    Ноябрь 3rd, 2015 at 19:21

    БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить)
    ————
    И водки попить и пиздюлей получить !

  49. feniks
    feniks

    Характер повреждений тел пассажиров A321 может указывать на взрыв на борту до столкновения с землей, заявил египетский медэксперт, участвовавший в осмотре.

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Чота ржу в ваших каментав, ну чем не повод послать всех наХУЙ?

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Жаль тут конина не продаётся, пажрал бы сення

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Взятие латентной цифры зафиксировано

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля…

  54. C2H5OH
    C2H5OH

    сссалиб фсе хуй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов