Как-то ранним, жарким летом дед решил посеять репу, Что и сделал в понедельник, не взирая на усталость. Недалёко был Чернобыль, репа выросла огромной.
Дед хотел её подёргать, ничего не получилось. Он тогда пошёл за бабкой, та смотрела сериалы, Дед позвал её на помощь. Бабка нехотя попёрлась.
Тянут репу баба с дедом, та никак не поддаётся. Голова у бабки ноет, а у деда, поясница. Мимо внучка проходила, возвращалась с дискотеки, Дед позвал её на помощь, обещал, что примет в долю.
И хотя у этой внучки дни критические были, Им пришла она на помощь, и втроём взялись за дело. Не взирая на потуги, репа с места не на йоту, Дед глотает валерьянку, внучка колет шприцем бабку.
Мимо Жучка пробегала, путь держала на помойку, Там позавтракать хотела, одолел бедняжку голод. Внучка Жучку пригласила оказать посильно помощь, Та, хоть репу не любила, но помочь не отказалась.
Но напрасны все старанья, репу, будто кто-то держит, Бабка хлещет валерьянку, внучка шприцем колет деда.
Мимо кошка проходила по своим делам кошачьим, Жучка кошку пригласила, кошка сразу отказалась, Но, почуяв валерьянку, кошка тут же согласилась, И компания по новой впятером взялась за дело.
Только толку нет ни грамма, репа даже не качнулась, Кошка хлещет валерьянку, внучка шприцем колет вену.
Мимо мышка пробегала, кошка мышку изловила, И потребовала грозно, что бы та пришла на помощь.
Мышке некуда деваться, отказать она не может, Но сбежали внучка с бабкой, ведь мышей они боятся.
Кошка сразу рассердилась, и давай орать на мышку! — Это ты сорвала, сволочь, нам уборку урожая?! После этих обвинений кошка мышку проглотила.
Не свезло потом и кошке, Жучка тоже есть хотела. Но недолго наслаждалась Жучка вкусненьким обедом, Дедка Жучку съел на ужин, потому что был кореец.
Так трагично завершилась вся история про репку, Не отыщешь виноватых, урожай же сгнил на поле. — кризисно. разумно.
Если БлЯс подрочит соседу пару раз это точно изменит его разум??
Как там дела с группой на перевале то ребята? Ну Дятловцы которые… Вы ж пахожэ всьо знаете, дак чиво они умерли то? Или помог кто?
В сетке висят помоему заключения расследования . Но непомню апчом там
сказка должна заканчиваться тем, что все пошли наХУЙ
Феникс, твоя латентность не может не радовать!
Поддержу флешмоб . Здраствуй БлЯс , лети на йуХ !
Привет Бляс! Иди нахуй!
«Я деньги за интернет плачу за то, чтоб меня тут абсирали штоле?!» (С)
Привет, друзья, идите все наХУЙ!
Владимир Владимирович Путин назвал бы ваш диалог контрпродуктивным
Владимиру Владимировичу бы тоже не мешало сходить наХУЙ
БльАС, привет! Ты наХУЙ ужэ схадил? А-то йа нифкурси, ибо был сильна занят фХимках.
Бляс нахуй иди!
Добрый вечор. буду краток (с) возвращайтесь с фоЙУХан!
Шкода, сходил и тебя там видел!
и Сирожу тоже видил!
Жоским митоллистам: почти 40мин тотального ужоса
Бляс ы туд краем уха слышол што ты пра свитер знаиш. А про вацап и инстограм с фэйсбуком ты вкурсе? А какие исчо проги для пальцетыканья в ыкран ты исчо изучил?
Шкода, сходил и тебя там видел! ————————————————— А хуле ты не поздаровалсо? Иле как ХУЙ палучил, так зазналсо? Тагда иди наХУЙ
да у вас тут ссучечкм запахла кангнитивным диссанансам эдаким?
ну и латентненька так — всем бодрага вечира ессессна…)
стисняюсь спарвить… блясика зачёпачом пасылаю так массово а ярасна нах??? я чета прапустил?
= спрасить
пасылаюТ
стисняюсь спарвить… блясика зачёпачом пасылаю так массово а ярасна нах??? ========================== БльАСика посылают порядке аллаверды
ёйобаный алкаголь… ((((
26 те … ни пасылай и ни пасылаим будешь? такава маральбля?
Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111
View post on imgur.com
йяф пасаветуй синему какуюнить на этот вечер… тока к бобре меня отсылай)
Йа нивалаку ф кине! Пленницы (Prisoners, 2013) пондравилсо, но фсе наверна сматрели ужэ
Ахеренный кин
вроде сматрел…. но ни хуя нипомню( спасибо!
Ноябрь 3rd, 2015 at 18:39
Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111 ========== Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить тг
Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111 ========== Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить токафпуть
Who Am I — Kein System ist sicher приколен, если не смотрел
так рутор ищо жиффффф!!! слава Б*гу!)
Бля услышал ватную мову из громкоговорителя на остановке и чуть не обосрался
Сення чо ватники в Манчестере играют?
Зольд в Манчестере?
Ты застрахован?
да. а тычонезнал? идинахУЙ)
БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить)
22-45 МЮ-ЦСКА
или огребсти) бутылочкой… по темечку))) пардон. звиняйте.
БлЯс иди нахуй к стадиону Манчестера и кричи пуууутин хуйло лалала
Или иди нахуй и кричи конигавно . Можэш есчо размахивать диривянным ХУЕм который тебе засунут в жопу до матча во время матча и после матча
Друня Ноябрь 3rd, 2015 at 19:21
БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить) ———— И водки попить и пиздюлей получить !
Характер повреждений тел пассажиров A321 может указывать на взрыв на борту до столкновения с землей, заявил египетский медэксперт, участвовавший в осмотре.
Чота ржу в ваших каментав, ну чем не повод послать всех наХУЙ?
Жаль тут конина не продаётся, пажрал бы сення
Взятие латентной цифры зафиксировано
Бля…
сссалиб фсе хуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 ноября, 2015 at 18:41
йяф
пасаветуй синему какуюнить на этот вечер… тока к бобре меня отсылай)
3 ноября, 2015 at 18:47
Йа нивалаку ф кине!
Пленницы (Prisoners, 2013) пондравилсо, но фсе наверна сматрели ужэ
3 ноября, 2015 at 18:50
Ахеренный кин
3 ноября, 2015 at 18:52
вроде сматрел…. но ни хуя нипомню( спасибо!
3 ноября, 2015 at 18:55
Ноябрь 3rd, 2015 at 18:39
Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111
==========
Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить тг
3 ноября, 2015 at 18:55
Ноябрь 3rd, 2015 at 18:39
Какжешь зашыбись, што зафтре не на работо!!111
==========
Огащязблять! Нинаработу… Хотя эт вам нинаработу… А мне хуярить токафпуть
3 ноября, 2015 at 18:56
Who Am I — Kein System ist sicher
приколен, если не смотрел
3 ноября, 2015 at 18:57
так рутор ищо жиффффф!!! слава Б*гу!)
3 ноября, 2015 at 19:04
Бля услышал ватную мову из громкоговорителя на остановке и чуть не обосрался
3 ноября, 2015 at 19:06
Сення чо ватники в Манчестере играют?
3 ноября, 2015 at 19:10
Зольд в Манчестере?
3 ноября, 2015 at 19:16
Ты застрахован?
3 ноября, 2015 at 19:16
да. а тычонезнал?
идинахУЙ)
3 ноября, 2015 at 19:21
БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить)
3 ноября, 2015 at 19:21
22-45 МЮ-ЦСКА
3 ноября, 2015 at 19:22
или огребсти) бутылочкой… по темечку)))
пардон. звиняйте.
3 ноября, 2015 at 19:36
БлЯс иди нахуй к стадиону Манчестера и кричи пуууутин хуйло лалала
3 ноября, 2015 at 19:38
Или иди нахуй и кричи конигавно . Можэш есчо размахивать диривянным ХУЕм который тебе засунут в жопу до матча во время матча и после матча
3 ноября, 2015 at 19:39
Друня
Ноябрь 3rd, 2015 at 19:21
БльАС иди через 2 часа к стадиону Манчестерскому — есть шанц на халяву вотки выпить)
————
И водки попить и пиздюлей получить !
3 ноября, 2015 at 19:46
Характер повреждений тел пассажиров A321 может указывать на взрыв на борту до столкновения с землей, заявил египетский медэксперт, участвовавший в осмотре.
3 ноября, 2015 at 19:48
Чота ржу в ваших каментав, ну чем не повод послать всех наХУЙ?
3 ноября, 2015 at 19:50
Жаль тут конина не продаётся, пажрал бы сення
3 ноября, 2015 at 19:57
Взятие латентной цифры зафиксировано
3 ноября, 2015 at 19:58
Бля…
3 ноября, 2015 at 20:24
сссалиб фсе хуй!