//Вуня
Скорее панидельнег, но нуевонахуй!
а ты шо, в панидельниг утром на роботи прасыпаишься??? кста фтарой, б/п!
2Vitt Ariskt Motstand засыпаю .. код 66 ай байюс!
папал фпитерко кот 71 нибайус
замкну питйорко ибо кот пестатый 12 и ниипет бугагак
А у меня утро пятницы такое было … Сепул ПРЕВЕД :)))
васкресное утро шо пестец ланна прорвемся
фпесту фсе харашо забыл зафтра жэ панедельнег
Ента зафтра так будет б/п. Панедельнег сцуконах
Панидельнег день тижолый.
Панидельнег уже падкралсо..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!