СУТЬ РУССКОГО РОКА

30 января, 2013 в 15:01 мск. Запостил:Admir@l

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно — Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся… а я точно проснулся? — Мегаполис
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а артист обиделся — Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего — Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать — Павел Кашин
Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, прочел, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал и почувствовал себя так, как будто ты только что выбросился с 8 этажа — Дельфин
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал, пошел и выбросил автора с 8 этажа — Кукрыниксы
Послушал, пошел… и автор выбросил тебя с 8 этажа — Король и шут
Послушал, пошел… и автор забросил тебя на 8 этаж — Тараканы!
Послушал и потянулся за стаканом — Чайф
Послушал и потянулся за косяком — Найк Борзов
Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж
Послушал и потянулся за грибочками — Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками — Неприкасаемые
Послушал и потянулся за расписной рубахой — Пелагея
Послушал и потянулся за расписной косухой — Кипелов
Послушал и потянулся за картонным мечом — Мельница
Послушал и потянулся за бромгексином — Billy’s Band
Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль
Послушал и увернул громкость, чтобы не слышали дети — Хуй Забей
Послушал и увернул громкость, чтобы не слышали родители — НОМ
Послушал и увернул громкость, чтобы не слышала девушка — Александр Лаэртский
Послушал и увернул громкость, чтобы не слышать самому — Александр Градский
Послушал и подумал «пациент скорее жив, чем мертв» — Крупнов без ЧО
Послушал и подумал «пациент скорее мертв, чем жив» — ЧО без Крупнова
Послушал и подумал «пациент ни жив, ни мертв» — Сегодня ночью
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше читал — Ундервуд
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал — Би-2
Послушал и спросил себя «так это был не Секрет?» — Зоопарк
Послушал и спросил себя «так это был Секрет?» — Максим Леонидов
Послушал и спросил себя «где и зачем он берет такие панамки?» — Уматурман
Послушал и спросил себя «чуваков по краям вроде знаю, а в середине кто?» — Ария
Послушал и спросил себя «чувака посередине вроде знаю, а по краям кто?» — группа Стаса Намина «Цветы»
Послушал и спросил себя «чувака посередине вроде знаю, а что у него с голосом?» — Сурганова и оркестр
Послушал и спросил себя: «ну и где вторые пол-октавы?» — Василий Шумов и Центр
Послушал и ответил себе: «а вот и вторые пол-октавы» — Михаил Борзыкин и Телевизор
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово «одиозный» — Вячеслав Бутусов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне третий аккорд — Петр Мамонов
Послушал и ощутил в себе антисемитизм по отношению к молдаванам — Zdob Si Zdub
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом — Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом — Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом — Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже стал дедушкой — Инна Желанная
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже куплен — Пилигрим
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы
Не дослушал до конца песни, налил девушке рюмку коньяку и выпил ее сам — Крематорий
Послушал и захотел пригласить девушку на сеновал — Калинов Мост
Послушал и понял, что будет, если пригласить девушку на сеновал — 7Б
Послушал и понял, что такое «7Б по-настоящему» — Ногу Свело
Послушал и понял, что такое «Ногу Свело по-настоящему» — Разные Люди
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса
Послушал, то же самое, только ничего не дергается — Пилот
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку — Моральный кодекс
Послушал и пошел мочить москалей — Океан Эльзы
Послушал и пошел мочить хохлов — Вопли Видоплясова
Послушал и пошел мочить негров — Запрещенные Барабанщики
Послушал и пошел мочить портянки в спирте — Любэ



15 комментариев на “СУТЬ РУССКОГО РОКА”

  1. Друня
    Друня

    суть в песок…

  2. Блезг ©
    Блезг ©

    Низнайу как там чево и кто чиво паслушал и пачетал….. А.Лаэртский к русскому року не имеет и не имел никакого отношения….

  3. Блезг ©
    Блезг ©

    Ниразу прамитал не сказале….

  4. Admir@l
    Admir@l

    Любэ уж точно не рок!

    Я хуею, делают посты и нихуя не вникают.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    <==== там кам.17
    Начинаю пракленаць!

  6. БльАС
    БльАС

    кому тортик к чаю?
    http://dengi.onliner.by/2013/01/30/fotofakt-v-baranovichax/

  7. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  8. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    January 30th, 2013 at 15:26 БльАС

    кому тортик к чаю?
    http://dengi.onliner.by/2013/01/30/fotofakt-v-baranovichax/
    ================
    Баян!

  9. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Низнайу как там чево и кто чиво паслушал и пачетал….. Admir@l к русскому року не имеет и не имел никакого отношения….

  10. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    January 30th, 2013 at 15:21 ™shcoda®

    <==== там кам.17
    Начинаю пракленаць!
    ===========================
    http://dl2.glitter-graphics.net/pub/2645/2645512v0j9ofd7fo.gif

  11. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    http://www.quozzy.fr/wp-content/uploads/2012/11/967201-milking-newcastle-150×150.jpg
    http://banana.by/uploads/posts/2012-11/1353998415_milking_is_a_weird_new_craze_taking_the_internet_by_storm_640_04.jpg
    http://banana.by/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353998371_milking_is_a_weird_new_craze_taking_the_internet_by_storm_640_09.jpg
    http://www.chinastarcorp.com/uploads/allimg/121127/1114341510-8.jpg

  12. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Корюшка пошла!!!!

  13. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Корюшка пошла!!!!
    http://s018.radikal.ru/i524/1201/ed/90f71def293b.jpg

  14. Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Sartra : ребят, а во сколько финал?
    JenFA : чего?
    Sartra : УЕФА
    JenFA : а что это
    DarkFelix : 0_о
    JenFA : футбол! млин!
    DarkFelix : фанатка?)
    Sartra : парни, вы что???????
    JenFA : не интересуюсь )
    DarkFelix : хз, мя не прёт смотреть как 22 бугая неподелили мячик
    Sartra : вы не парни

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    знакомые буквы… да вродь и пстящий тоже..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов