ещо ровно 34 минуты
34 минуты, и я уёбываю с офиса, быстренько прыгаю в машино и так же быстренько (но очень аккуратно) еду к дому, ставлю машино, вывожу ис подвала велик и еду В МАГАЗ РАЗЛИВНОГО ПИГА, где я возьму много разного пига и буду ево пить и довольно похрюкивать
31 минута
22 минуты
15 минут
Свин аароч спалилсо што он сволочь)))))
чо эта я сволочь?
11 минут
А, значед не сволочь? Ну извини такда ладно?
ладно
ебись конём! нету сил ждать. я уёбываю
Пра русский роцкъ
Послушал, все понятно – Машина времени Послушал, непонятно, прочитал, все понятно — Кино Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся — Константин Никольский Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего — Високосный год Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать — Павел Кашин Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин Послушал и потянулся за стаканом — Чайф Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж Послушал и потянулся за грибочками — Ноль Послушал и потянулся за огурчиками — Неприкасаемые Послушал и потянулся за берушами — Кипелов Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль Послушал и потянулся за картонным мечом — Мельница Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал — Би-2 Послушал и спросил себя: «а чо, в Ебурге уже никого не осталось?» — Смысловые галлюцинации Послушал и спросил себя: «а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?» — Чичерина Послушал и спросил себя «так это не Секрет?» — Зоопарк Послушал и сказал себе «бля, это не Секрет» — Максим Леонидов Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово «одиозный» — Вячеслав Бутусов Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом — Несчастный Случай Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом — Вежливый Отказ Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом — Сектор Газа Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником — ранний Ляпис Трубецкой Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных — поздний Ляпис Трубецкой Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними — Звери Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться — Браво Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку — Моральный кодекс Послушал и поймал себя на том, что подмываешься под музыку — Ленинград
Мдя… офисный планктон это печально. Всю жизнь ждать пьятницы, нажраться в гавно, в суббото похмелитсо, а в воскр. тоскливо ждать понедельнека… брррр…
Дороговато http://dom.lenta.ru/news/2016/06/30/superpricystudio/
Послушал и скозал ХУЙ — Йурий Лоза иле Укупник!
View post on imgur.com
Дарагой Дед Мороз мне нельзя сладкого, поэтому пришли мне два ящика пшеничного нефильтованного
Картошечки жареной скавародочку втоптал. Нямка!
Зафтре пятниццо http://coub.com/view/r4fuh5c
Маасква афигенно спартивнэ горат
21 см
гордись!
— Сколько будет 20+20? — Пятьдесят пять. — Почему пятьдесят пять, если сорок? — Так ведь ещё гриф!
Возможно Володю зовут Коля
А колю зовут Володей ? Интересно что думал по этому вопросу преподобный Фома Аквинский ?
а зовут ли?
что всё таки может означать, получасовой стук бутылок ,у входной двери?
Карлос-Карлос, Карлос-Карлос, Карлос-Карлос
от тока нинад Колю и Валодю.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 июня, 2016 at 18:01
Послушал и скозал ХУЙ — Йурий Лоза иле Укупник!
30 июня, 2016 at 18:07
30 июня, 2016 at 18:20
Дарагой Дед Мороз мне нельзя сладкого, поэтому пришли мне два ящика пшеничного нефильтованного
30 июня, 2016 at 18:21
Картошечки жареной скавародочку втоптал. Нямка!
30 июня, 2016 at 18:21
Зафтре пятниццо
http://coub.com/view/r4fuh5c
30 июня, 2016 at 18:25
Маасква афигенно спартивнэ горат
30 июня, 2016 at 18:25
21 см
30 июня, 2016 at 18:49
гордись!
30 июня, 2016 at 18:50
— Сколько будет 20+20?
— Пятьдесят пять.
— Почему пятьдесят пять, если сорок?
— Так ведь ещё гриф!
30 июня, 2016 at 18:56
Возможно Володю зовут Коля
30 июня, 2016 at 18:57
А колю зовут Володей ? Интересно что думал по этому вопросу преподобный Фома Аквинский ?
30 июня, 2016 at 19:04
а зовут ли?
30 июня, 2016 at 19:08
что всё таки может означать, получасовой стук бутылок ,у входной двери?
30 июня, 2016 at 19:08
Карлос-Карлос, Карлос-Карлос, Карлос-Карлос
30 июня, 2016 at 19:36
от тока нинад Колю и Валодю.