ну если никто не хочет, тада сирану ПЕРФОНАХ!!!
каму серепро!! серепро каму!!!! так атдайу
и так паслетний лот «бронзо» начальнайа цена… а хйу сней так берите
паходу кэгэбэ с мегаботам и ктулху забанили весц заапарг
заапарг ау!!!!!
бляйц такое фпечатление шо у меня локальный сайт Бабруйск тока для меня!!!
пиздец, а мошет панедельниг-утро?!?!
йооооо, а мошет суббото-утро!!!!??? ужаснах!!!
С точки зрения эргономики- идеальное рабочее место для жывотнава! Эта пяць и Золотая Мидаль ВДНХ!
Зачотный девайс! Дайте два. Адин на работе паставлю, а фтарой дома!
Манитор паменять, а так сайдет, дайте два.
Классная штука! .)) А ведь действительно очень пригодился бы в быту :)))
А в ачке сидит Ктулху и высасываит моск через жоппу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!