В 9-м классе нам задали читать «Войну и Мир»
29 мая, 2017 в 10:00 мск. Запостил:SepulЯ радостно прибежала к бабушке — у неё на полке стояла эта книга. Два черных тома с золотой надписью. Взяла, прочла. Прочла запоем — три дня с дивана не слезала. Так захватывающе было, так интересно.
Пришла в школу. Учительница спрашивает — кто прочел такие-то главы. А я же всю прочла! Тяну руку. Выхожу, начинаю пересказ. Рассказывала долго — до конца урока, прям во вкус вошла. Все слушают, немного удивленно, но ведь интересно же. В книгу натыкала закладок — интересные моменты перечитывала. Учительница одобрительно смотрела. Когда закончила — стала хлопать в ладоши. Весь класс захлопал.
— Молодец, Зайцева, садись. Поставлю тебе четверку за старания, могла бы и пятерку поставить, да только ты нам сейчас пересказала произведение Герберта Уэлса про нашествие марсиан, книга хорошая, да вот только «Войну и Мир» так и не прочла, поэтому сходи в библиотеку и начни читать.
P.S. Книга, как оказалось, называлась «Война миров» 🙂
29 мая, 2017 at 10:10
Афтора убить нахуй первым томом войныимира
29 мая, 2017 at 11:13
афтырь борец за чистоту мозга от мыслей
29 мая, 2017 at 11:54
сегодня под видосом анального шарика разрыв ватных пуканов. надеюсь колхозный ублюдок тоже давится толиным говнецом. и поделом тебе колхоз. нравится медок, люби и холодок. жри не подавись
29 мая, 2017 at 11:57
Чо, не подписан на Шария — не мужык? Где вы его видосы и инстаграмы находите? А у подъезда дежурите в ожидании автографа?
29 мая, 2017 at 11:59
Да поменял йа вчера носки, узбагойтизь!
29 мая, 2017 at 12:15
не подписан. инстаграм — у анального шарика есть фейсбучная лента где он хвастается своим анальным житием. смотреть его видосы — рвоты не хватит
29 мая, 2017 at 12:23
Анато́лий Анато́льевич Шари́й (укр. Анатолій Шарій; род. 20 августа 1978) — украинский журналист
Это из педивикии …непонятно тогда за что Otval за своего соотечественника ватникам предьявляет …сами у себя разобоаться не можете , всюду ватники мерещаться