//kuku
1 нах
Я тут!!!
пронзо
хтоэто???
5
комрады ктонитц хочет обсудитц явление квантавания пендосаф??? (пост «Наконец-то!», кам №9)
ЙЦУ ты меня пугаешц…
нещитая гос. номера фсё пральна
недаждёццо
кто этот человек за компютером?
Но меня в данном контексте больше волнует судьба дующего!
ето е211 в старости
Сепул извини за место, хатя….. ща вышлю на почту ЙЦУ нада абъяснитц пра квантавание….
о май гад он прирос к пацталу и пацтулу
у ниго даже распесание закаменило нах
шотакое квантование?
Хто-то забыл пакармидь йузера
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!