В ожидании нового поста.

27 февраля, 2008 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

мертвец

//kuku



17 комментариев на “В ожидании нового поста.”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я тут!!!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пронзо

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хтоэто???

  5. dubrovsky
    dubrovsky

    5

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    комрады ктонитц хочет обсудитц явление квантавания пендосаф??? (пост «Наконец-то!», кам №9)

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ЙЦУ ты меня пугаешц…

  8. animals
    animals

    нещитая гос. номера фсё пральна

  9. Литл
    Литл

    недаждёццо

  10. dubrovsky
    dubrovsky

    кто этот человек за компютером?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Но меня в данном контексте больше волнует
    судьба дующего!

  12. Литл
    Литл

    ето е211 в старости

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Сепул извини за место, хатя…..
    ща вышлю на почту
    ЙЦУ нада абъяснитц пра квантавание….

  14. Литл
    Литл

    о май гад
    он прирос к пацталу и пацтулу

  15. dubrovsky
    dubrovsky

    у ниго даже распесание закаменило нах

  16. qωe™
    qωe™

    шотакое квантование?

  17. Kandybobreg

    Хто-то забыл пакармидь йузера

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов