//GarshinAV
Хороший вторнечег!)))))))))))
фторонах
третий!!
ну нах в вену!!!!! лучше пиыа и тровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
паддерживайу Фтагна!! иголки фпесдунах!!! тровы и пыга,пыга и пелотаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вотки камрадам
Вена — дело такое, в Вену исчо папасть нада!
блять это типо ахтунг какойто писал? а еси в ДУБАИ прикинь на трассе читатцо будит?
блядь, байан шо пиздец
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!