Всё было днём
28 ноября, 2007 в 14:09 мск. Запостил:SepulИстория такая. Снега у нас выпало ну очень много за раз. И так
получилось что я застрял. В собственном дворе. ну что делать.. никого
нет. ставлю первую передачу, отпускаю сцепления и выхожу из машины.
колеса гребут а сам пытаюсь вытолкнуть. В раскачку, по всякому. Смотрю
рядом машина запарковалась. Наверное соседа привезли — подумал я.
помучился еще минут 5 устал. посомтрел в сторону машины — вижу водила
один сидит. решил подойти попросить толкнуть немного. подхожу к машине
сидит мужик за рулем, сидение немного опустил — наверное устал и
отдыхает. тупо тревожить человека ну да ладно. Подошел постучал по
закрытому стеклу мужик обернулся и посомтрел на меня. Тетенька которая
делала ему минет тоже оторвалась от своего занятия и тоже на меня
посмотрела:)) Я быстро извинившись пошел дальше толкать свою машину…
это не все. через минуту выходит мужик из машины сам угарает, на ходу
застегивая ширинку, и помогает мне вытолкнуть свою машину:))))
все было днем. просто двор у нас тихий очень….
