Планируем отпуск : Дублин-Париж-Бали
25 мая, 2017 в 16:12 мск. Запостил:Admir@l
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

25 мая, 2017 at 17:27
Четал каг вы ахуели… ДАВЫАХУЕЛИ!!!
25 мая, 2017 at 17:49
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость.
25 мая, 2017 at 17:52
А чо это вы здесь делаете?
25 мая, 2017 at 17:52
Череда нелепых неудач у уборщиц газпрома никак не прерывается
25 мая, 2017 at 17:55
Admir@l
Май 25th, 2017 at 17:49
Admir@l
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость
=====
Это всем поХУЙ.
25 мая, 2017 at 17:55
есле бэ машина обрыгала человека то была бэ новость. а так — ничо удивительнава
25 мая, 2017 at 17:58
Дед Митяй
Май 25th, 2017 at 17:55
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость
=====
Это всем поХУЙ.
******
Тебе похуй, ПОКА ОДНАЖДЫ В ТВОИ ДВЕРИ НЕ ПОСТУЧИТСЯ СНЕГОХУЯТОР и не отправит тебя вместо себя убирать снег.
25 мая, 2017 at 18:02
Admir@l
Май 25th, 2017 at 17:49
Admir@l
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость
=====
А какая машина-то? Стиральная или швейная?
25 мая, 2017 at 18:02
Admir@l
Май 25th, 2017 at 17:49
Admir@l
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость.
————-
Машина обыгрывает человека в простые шахматы , в крейзихаус ( это европейскими фигурами играть по правилам сеги ) , в го , в рендзю . А вот в сеги пока не умеет да и пока не заработает исскуственный интеллект и не сумеет . Там простого счёта линейного недостаточно .
25 мая, 2017 at 18:03
Admir@l
Май 25th, 2017 at 17:58
Admir@l
Дед Митяй
Май 25th, 2017 at 17:55
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость
=====
Это всем поХУЙ.
******
Тебе похуй, ПОКА ОДНАЖДЫ В ТВОИ ДВЕРИ НЕ ПОСТУЧИТСЯ СНЕГОХУЯТОР и не отправит тебя вместо себя убирать снег.
=====
Вот это поворот!
25 мая, 2017 at 18:04
Дед Митяй
Май 25th, 2017 at 18:02
Дед Митяй
Admir@l
Май 25th, 2017 at 17:49
Admir@l
Машина обыграла человека в го.
В го.
Это похлеще шахмат в разы.
Я не уверен, что это хорошая новость
=====
А какая машина-то? Стиральная или швейная?
——————-
Ты ждёшь что к тебе однажды постучатся швейная и стиральная машины помимо снегохуятора ?
25 мая, 2017 at 18:11
меня в го обыграет даже кусок кирпича. патамушта я не умею играть в го