ыыы )))) скора будут в кашеле )))
Чо?
Такта ахуйеть цыфра…
Во время визита сборной Канады в Москву в 1972 году великому канадскому форварду Филу Эспозито без конца мерещились козни КГБ, направленные против него, Фила, лично. Одной погожей ночью Фил внимательно осматривал свой номер в гостинице и нашел в ковре некую выпуклость. Под ковром была странная коробочка непонятного назначения. Фил принялся отвинчивать ее от пола, но ничего под ней не нашел. А на следующее утро выяснилось, что в гостиничной столовой (этажом ниже, чем комната Фила) упала люстра. Весь этот эпизод был смачно описан в автобиографии Эспо.
пачиму в чорнай рамке? умирла?
А што за здание воплошено в этом банковском билет? Там Кгтулх выращивают штоле, более грандиознава не видел, Эмпайр стельт билдинг толька вроде, там вампиов выращиваюць.
хуяссе атвинтил болтик…)))
Эспозито тожэ Фил! Тень Сурка.
Боян! Голот, эта Дварец спорту у нас такой. Старенький.
Голот = Глот
Сматрите на ТНТ реалити шоу «Голот».
бабаян сцукоблятьнах
Баян — 1999 год. И срок годности истёк.
А што за машино воплошено в этом банковском билети?
—Xavi Hernandez —April 4th, 2011 at 17:21 — —Боян! —Голот, эта Дварец спорту у нас такой. Старенький.
Так это там Бацька на коньгах шайбы выкладываець?!
Шоэта!?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!