Доска почёта
27 июня, 2012 в 11:30 мск. Запостил: Admir@lПросмотров:
После отъезда сборной России из польской гостиницы уборщица зашла в туалет одного номера и сразу догадалась: -« Tu mieszkał Kierżakow (Здесь жил Кержаков. )»
Read the rest of this entry »
Милевский после подачи с фланга головой пробил над перекладиной, а минуту спустя мяч после удара Девича и попытки спасти Харта был выбит Терри из-за линии ворот. Повтор четко показал это, в отличие от специального арбитра, который именно для этого и поставлен. Следующем шагом должен быть еще один судья, сидящий на перекладине ворот. Будто мир повернулся спиной. А то и ниже.
Справедливости ради следует отметить, что Милевский бил в предыдущем моменте из вне игры и также был в неправильном положении, когда организовывал «голевую» атаку. Впрочем, кому легче от того, что боковой судья плохо видит. Да и вообще любому болельщику известно — когда судья ошибается в пользу моей команды, его не стоит винить. А вот наоборот…
В матче с греками сборная России применила свою проверенную тактическую схему «Ёбаный стыд».