Рубрика 'Ненька-Украина'

Ну что, сбылись пророчества :)

1 августа, 2017 в 21:48 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

На Будапешт!

Read the rest of this entry »

Когда отмечал безвиз, а утром внаработу

11 июня, 2017 в 10:59 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Передавая за проезд не рассыпьте соль

26 мая, 2017 в 16:25 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 


Read the rest of this entry »

Хоть какая-то польза от безвиза…

21 мая, 2017 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

ебанем в польшу

Свято наближаеться

27 апреля, 2017 в 10:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Чё-то про безвиз

26 марта, 2017 в 16:37 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

в европу без виз

Синекитовцы на сайте есть?

1 марта, 2017 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

8391870_original

О_о

5 февраля, 2017 в 11:05 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

16388148_1256366704445137_2125758078555936277_n

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов