Рубрика 'НерозжЫг'

Лошадьюходи

15 июля, 2016 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Снимок экрана 2016-06-29 в 14.57.07

Кагда трава забористая.

23 июня, 2016 в 9:51 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Кагда трава забористая

Шоу маст гоу он!

11 июня, 2016 в 10:50 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

не системаa

Уплоченобля!

23 мая, 2016 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

13266025_1731074083828975_1686597564249834851_n

О модерации

11 мая, 2016 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Йоу, жывотные, всем оторваться от корыта.
Вот расскажите, чё за хуета происходит ?
Походу своими руками жэ превращаем зоопарг в политическое ток-шоу.
Понимаю, запиздюрили прополитичезгое крео или камент, подсыпали попкорна, усадили пятую точку на табурет и типа наблюдаем как ахуенно срач проходит, кто сильнее заскулит или ролик из сети высрет. А, ты не согласен?! Пизда тебе — толпа накинулась и давай уму-разуму учить, политработу с прокаженным проводят. Чего-чего? Аргументируй сука ! Это не аргумент! И опять по новой.
Тащиииимся, балдеем, а ничего, что вся морда и хвост в дерьме?
Со стороны выглядит так : все вроде как за дружбу народов, но то и дело тянет подсмотреть как у соседа хата горит, пусть даже та , что всегда с краю. Посмотрел, и давай ржать, лезет сосед из той хаты, а ему в окно — вот тебе ролик, посмотри как твоя хата горит. В году 92м, если бы интернет был, молдован бы обсирали, а они Вас в ответ? Может хватит ? Люди за интернет бабло платят, не для того чтобы телевизор тут смотреть. Телевизоров вокруг хватает. По паспорту хуярите камрады, не по морде, как в том анекдоте.
Почему например, никого не интересует где пропала добрая половина жывотных? Потому что большинству похуй и допизды. А следовало бы,
проводить параллели. Никому кроме троллей с обоих сторон не интересен сайт с политическими разборками, хуёвая посещаемость — хуёвые заработки. Сайт тоже к копеечке привязан, а не к ТВ антенне.
Срите контентом и креативом.
Кто не хочет/не может — обсуждайте контент/креатифф постящих. Таким макаром скоро на здыбанки только по партбилету и убеждениям отбирать будут.
Ау бля.

Модерация политоты на babruisk.com

11 мая, 2016 в 10:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

1462899504-ab8afe2f87002a86e57ee79fcd7b1889

Плакалъ

4 апреля, 2016 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

7106827_original

Трэшъ-подъезд.

16 марта, 2016 в 9:21 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Трэш подъезд

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов