Лошадьюходи
15 июля, 2016 в 11:00 мск. Запостил: Admir@lПросмотров:

Йоу, жывотные, всем оторваться от корыта.
Вот расскажите, чё за хуета происходит ?
Походу своими руками жэ превращаем зоопарг в политическое ток-шоу.
Понимаю, запиздюрили прополитичезгое крео или камент, подсыпали попкорна, усадили пятую точку на табурет и типа наблюдаем как ахуенно срач проходит, кто сильнее заскулит или ролик из сети высрет. А, ты не согласен?! Пизда тебе — толпа накинулась и давай уму-разуму учить, политработу с прокаженным проводят. Чего-чего? Аргументируй сука ! Это не аргумент! И опять по новой.
Тащиииимся, балдеем, а ничего, что вся морда и хвост в дерьме?
Со стороны выглядит так : все вроде как за дружбу народов, но то и дело тянет подсмотреть как у соседа хата горит, пусть даже та , что всегда с краю. Посмотрел, и давай ржать, лезет сосед из той хаты, а ему в окно — вот тебе ролик, посмотри как твоя хата горит. В году 92м, если бы интернет был, молдован бы обсирали, а они Вас в ответ? Может хватит ? Люди за интернет бабло платят, не для того чтобы телевизор тут смотреть. Телевизоров вокруг хватает. По паспорту хуярите камрады, не по морде, как в том анекдоте.
Почему например, никого не интересует где пропала добрая половина жывотных? Потому что большинству похуй и допизды. А следовало бы,
проводить параллели. Никому кроме троллей с обоих сторон не интересен сайт с политическими разборками, хуёвая посещаемость — хуёвые заработки. Сайт тоже к копеечке привязан, а не к ТВ антенне.
Срите контентом и креативом.
Кто не хочет/не может — обсуждайте контент/креатифф постящих. Таким макаром скоро на здыбанки только по партбилету и убеждениям отбирать будут.
Ау бля.