Рубрика 'В мире жывотных'

Почему доберман без намордника?!

1 ноября, 2014 в 18:24 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Этад чилавег

26 октября, 2014 в 22:47 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

1414135306-0712ffb50e8caadfce0fe551f0ad3ce1

Каг правельно фоткаца в халирею

24 октября, 2014 в 21:12 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

1414155299-8326d6aefade0f6a1bac2fa6985d54d9

А ты помог, cyka?

19 октября, 2014 в 16:18 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

пидоры

Аккуратней с закусью

11 октября, 2014 в 22:15 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Прадалжаим…

10 октября, 2014 в 23:20 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Дайте две! Нет! Три!

10 октября, 2014 в 20:26 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Ждём реакции Австралеи

2 октября, 2014 в 16:52 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

10245323_319027961610246_7061680608904985639_n

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов