Рубрика 'В мире жывотных'

Принимают в стойло или не?

16 ноября, 2013 в 21:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Palach_KHMS preved jefton
///Palach_KHMS

Эт по-нашему! ))

15 ноября, 2013 в 19:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

приковали к гире

Неожиданно!

15 ноября, 2013 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

dolphin

Добрео утро!

15 ноября, 2013 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

раскрыли ебальники

Сентурия окрыляет!

14 ноября, 2013 в 18:43 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Марк Твен однажды сказал фразу, которая вероятно стала для огромного количества людей сегодня главным законом жизни: “Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали». Поэтому все большее количество профайлов в социальных сетях пестрях фотографиями из дальних стран и городов, почти ни одна встреча старый друзей не проходит без обмена впечатлениями о больших и маленьких путешествиях… Что и говорить, ведь теперь выходные чаще проводят не на даче, а в Барселоне, Париже или Бобруйске!

Read the rest of this entry »

Нуйоптваю.. какже так…

13 ноября, 2013 в 18:54 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

мощи святого

Встричаем жывтона — Огонь святого Эльма !

13 ноября, 2013 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Огонь святого Эльма

Случился оргазъм…

13 ноября, 2013 в 14:58 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

оргазм

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов