Блядь, акамута ХУЙевата
Боброчел , паздравля, тока мне не наливай ибо ХУЙева
ОТВИ , я все то что ты написал прекрасно знаю, ибо читаю данный ресурс ежедневно на протяжение очень долгого времени и нахожу его весьма позитивным и остроумным — и главное оргинальным , что очень очень и очень тяжело в наш век )))
от то и непиздити тут!!!!!1
БлЯс с утра ХУЙ не протер и потому ему ( в смысле БлЯсу а не ХУЮ ) нездоровицца ?
сказано аригенальный ,значет- ХУЙ!
Вул , кто про что хочет про то и пиздит — ибо это разнообразит бытие .
Да бля вчера имел неосторожность испить пива с чутка ппосроченной колбацкой, хотел под бюргера закосить. Сейчас зачотна блюю через определенные промежутки времени. ХУЙ не протерт, да…
Вул , недавно покупал в супермаркете ручки , когда расписывал их там же на кассе машинально написал на листке ХУЙ . Продавщицы вообще не реагировали .
БлЯс , колбасу по запаху же можно распознать . Эко тебя угораздило то летом . В августе 13 года кстати в Лондоне пару дней был — жара была реально аццкая . Как сейчас незнаю — но тогда любая колбаса вызывала сомнения изначально .
Ручки пиздить надо, а не покупать, все равно они потом проёбываюцца
продафщицы и на слово -Пизда!, не очень то реагируют.
БльАццкий Сотона Август 29th, 2016 at 17:14 БльАццкий Сотона
Да бля вчера имел неосторожность испить пива с чутка ппосроченной колбацкой, хотел под бюргера закосить. Сейчас зачотна блюю через определенные промежутки времени. ХУЙ не протерт, да… ===================
View post on imgur.com
у БльАса зачотные бакенбарды
Какой наХУЙ запах под пиво, вскрыл упаковку с неделю назад, а вчера обнаружил, что не дожрана
Неделю нормальное мясо не пролежит . Только химия .
БлЯс , ручки которые вокруг неудобные какие то . По привычке покупаю одни и те же Шнайдер всю жизнь — кроме вариантов для резолюций ( когда работал ) или оценок ( когда преподавал ) там дюпон или Ватерман . А так вопрос привычки
Ахуеле сафсем в этих хахляндиях!! Ручькаме пирибирают Абыкнаменный Big кетайскей тожэ нармальна ХУЙ пишет Так зачем платить большэ??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 августа, 2016 at 17:20
у БльАса зачотные бакенбарды
29 августа, 2016 at 17:21
Какой наХУЙ запах под пиво, вскрыл упаковку с неделю назад, а вчера обнаружил, что не дожрана
29 августа, 2016 at 17:24
Неделю нормальное мясо не пролежит . Только химия .
29 августа, 2016 at 17:28
БлЯс , ручки которые вокруг неудобные какие то . По привычке покупаю одни и те же Шнайдер всю жизнь — кроме вариантов для резолюций ( когда работал ) или оценок ( когда преподавал ) там дюпон или Ватерман . А так вопрос привычки
29 августа, 2016 at 17:31
Ахуеле сафсем в этих хахляндиях!!
Ручькаме пирибирают
Абыкнаменный Big кетайскей тожэ нармальна ХУЙ пишет
Так зачем платить большэ??
29 августа, 2016 at 17:37