17 сентября, 2008 в 14:15 мск. Запостил: Romb
Просмотров:
— Хау, Великий Вождь! — дурашливо вскинул руку Великий Завоеватель.
— Привет, скальп. — хмуро буркнул Вождь. — Чего звал?
— Это переговоры, мой медномордый друг. — обиделся Завоеватель. — А на переговорах принято быть вежливым.
— Я и был вежливым, когда назвал тебя скальпом, лысая образина. — пояснил Вождь. — Это было самое вежливое из того, что я хотел сказать. Чего надо, подлый Завоеватель?
— Ну.. К делу — значит к делу. — кивнул Завоеватель. — Мы пришли с миром и хотим мира.
— Езжайте домой — там мирно. — посоветовал Вождь. Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 8 комментариев »
17 сентября, 2008 в 11:50 мск. Запостил: Romb
Просмотров:
Минет «Хомячок»
Про хомячка мне рассказал один знакомый.Он как-то шел рано утром на работу,была зима.Девушка спросила у него сигарету,он дал,и уже стал отходить,как она спросила» а не хотите попробовать хомячка?»Он тут же остановился.Девушка оказалась дешевой проституткой за 150!!!!!!!!рублей,она ему сделала этого Хомячка. Они зашли в подьезд какого-то старого дома и под лестницей она спустила с него штаны и принялась за работу.Стоит напомнить ,что была Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 61 комментарий »
17 сентября, 2008 в 11:23 мск. Запостил: Romb
Просмотров:
Пятнадцать лет назад я работал барменом в одном ресторанчике. Бар славился охуенновкусным кофе по-турецки. Были свои постоянные клиенты — любители подсесть на ухо и рассказывать мне всякие жизненные истории. Одна история меня потрясла настолько, что я решил сменить место работы нахуй подальше от таких посетителей. Один клиент, Read the rest of this entry »
Posted in Общее | 8 комментариев »
17 сентября, 2008 в 10:36 мск. Запостил: Romb
Просмотров:
идем по линку и смотрим со звуком 🙂
https://ziza.ru/2008/09/17/kogda_on_v_klube_enoty_tancujut_video.html
Posted in Общее | 19 комментариев »
17 сентября, 2008 в 10:35 мск. Запостил: Romb
Просмотров:
Posted in Общее | 6 комментариев »
17 сентября, 2008 в 10:19 мск. Запостил: Romb
Просмотров:

//SashKo
Posted in Общее | 19 комментариев »
17 сентября, 2008 в 0:04 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Posted in порно-баяны | 31 комментарий »
16 сентября, 2008 в 23:58 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Posted in Общее | 8 комментариев »