Archive for Сентябрь, 2008

подарог для КОЛХОЗА

26 сентября, 2008 в 9:00 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

adid

Грядка

26 сентября, 2008 в 8:15 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

Павлек дастал из сарайки занозчатую штыковую лапату и отправился на огород, распаложенный за домом, прямо у спуска к речке. Очертив границы будущей грядки, воткнул лапату и посмотрел вдаль, туда где солнце всходило неспешно и величаво. Утренняя дымка быстро таяла.
Павлек паправил перчатки и принялся капать. Не вскапав и квадратново метра, он уткнулся лопатой в какую-то железку. Read the rest of this entry »

Питросян?

26 сентября, 2008 в 7:46 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

gyuu

Деду +1!

26 сентября, 2008 в 0:28 мск. Запостил: animals˚
Просмотров: 

Порнушка под катом.
Read the rest of this entry »

MAX ALEX ЖЕНИЛСЯ!

26 сентября, 2008 в 0:28 мск. Запостил: MAD ALEX
Просмотров: 

фсем подкат

у каво плахой тырнет ждите долго (склейка)

Read the rest of this entry »

Каменная башка 2 от Sashko

26 сентября, 2008 в 0:26 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

kolaiderjy1

Не-не-не!!! Девид Блейн обосрался!

26 сентября, 2008 в 0:24 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Американский иллюзионист Дэвид Блейн не смог удивить публику очередным трюком. Когда фокусник, шестьдесят часов провисевший вниз головой в Центральном парке на Манхэттене, спрыгнул вниз и исчез, разочарованные зрители сказали: «И только-то?»

Замысел трюка «Смертельное падение» выглядел впечатляюще. Изначально было объявлено, что Блейн провисит трое суток на пятнадцатиметровой высоте, подвешенный за ноги над катком в парке, а потом спрыгнет. Предполагалось, что маг и волшебник будет голодать. А пить воду и избавляться от лишней жидкости он намеревался вниз головой.

Read the rest of this entry »

Сочинение

25 сентября, 2008 в 23:40 мск. Запостил: Romb
Просмотров: 

У Димы Тютина был знакомый домовой. Домовой как домовой — Димин ровесник, только Дима учился в третьем классе, а домовой в школе не учился.
Пошел как-то раз Дима рано утром выбрасывать мусор, вдруг слышит — в мусорном баке кто-то скребется, пыхтит и пытается крышку бака изнутри открыть. Дима крышку открыл, а оттуда вылезает мальчишка — маленький, как хомяк, и грязный, как микроб.
— Ты кто? — удивился Дима.
— Кто-кто! — сердито отвечает мальчишка. — Дед Пихто! Лёшка меня зовут…
— Ты что, живешь здесь? Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов