Archive for Октябрь, 2010

Историческая справка

18 октября, 2010 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Это ни щит…это песдец какой-та

18 октября, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Пазлик блять…

18 октября, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Обед!

18 октября, 2010 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Альбиносске порево

18 октября, 2010 в 12:22 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

ЖУТЬ!

Read the rest of this entry »

Патстаканник?

18 октября, 2010 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Песдец катёнку голубёнку

18 октября, 2010 в 10:36 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Панедельнишны морген

18 октября, 2010 в 7:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Кагбэ Жывотнае истирит : -«Нихачу на йобанаю работууууу!!!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов