Archive for Октябрь, 2010

Прыщзилла …прыснилась,аш праснулсо :-(

14 октября, 2010 в 22:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Ярослафский КАЗЁЛ

14 октября, 2010 в 20:59 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Allen

P.S.

Эта ни фотка Аллена ф халирею.Эта крео ат Аллена.

Кусок пиццы в Тбилиси как-бы подглядывает

14 октября, 2010 в 19:31 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Кусок пиццы в Тбилиси

А кде дрочить-дрочить??

14 октября, 2010 в 19:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Маршал

Кобаяшить будем в Сочи в 2014!

14 октября, 2010 в 17:29 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

День 14 октября 2010 года войдёт в историю российского автоспорта – только что был подписан контракт на проведение Гран При России в Сочи. Первая гонка пройдёт в 2014-м, контракт рассчитан до 2020 года с опционом на продление.

Трасса для проведения Гран При России будет построена в Олимпийском парке Сочи, её проект разработан Германом Тильке и включает отрезки как общественных дорог, так и специально построенные участки. Длина трассы — около 5.5 километров.

Комментарии и описание проекта появятся после церемонии подписания контракта, которая пройдёт в ближайшие полчаса.

Пастой парово…

14 октября, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Маршал

Кагбэ интирисуица…

14 октября, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Читверх …рыбны день..чоуж

14 октября, 2010 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов