Archive for Октябрь, 2010

Беларусь — Албания 2:0

13 октября, 2010 в 13:11 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Я плохо играть коуч, засунуть мяч в жопу мне сказать!

Пожабим?

13 октября, 2010 в 13:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

А гламур?

13 октября, 2010 в 11:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Маршал

Спаласнуццо и бигом бухать!

13 октября, 2010 в 10:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Приказом Вавилавай, постановлением РАН…

13 октября, 2010 в 10:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Случай в англицкай школе….

12 октября, 2010 в 22:09 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

УЧИТЕЛЬ БЛЬАС ЗАСТАВЕЛ 🙂

И нечива тут ибло удивлять

12 октября, 2010 в 20:41 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Че еще за реклама пельменей ??

12 октября, 2010 в 17:32 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

wtf

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов