Archive for 2010

а Шкода в ” Бараshке” нихуя ни барашку хавал…

21 декабря, 2010 в 21:41 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

Йаду и пабольшы

21 декабря, 2010 в 20:53 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Дайте жывотнаму нормальную закусь!

21 декабря, 2010 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Мамо рекомендую проверить целаснасть статуй СиридинаБурды…

Буратина…

21 декабря, 2010 в 18:47 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 


//ПК

Атэншн-КОНКУРС БЛЯ!

21 декабря, 2010 в 17:14 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Наибнулся Глонасс?  Захуйарим Глонасмапз!

Read the rest of this entry »

ДАВЫ АХУЕЛЕ ТАМ ВАЩЕ?!?

21 декабря, 2010 в 16:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

И Слон времени даром не теряет…

21 декабря, 2010 в 16:01 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

как ебутся слоны

Кенгуру отжигает!

21 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Не всем гусей хватило…

//Островский

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов