16 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

В Одессе и области — штормовое предупреждение. Выходить на улицу рекомендуется только по нужде.
Posted in Общее | 29 комментариев »
16 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

///Гоцман
Posted in Общее | 33 комментария »
16 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Роиссия | 10 комментариев »
16 декабря, 2010 в 15:56 мск. Запостил: Inff
Просмотров:
Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками
Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Бабруйской Прафде, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».
«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», — рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. — Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»
Read the rest of this entry »
Posted in Бабруйская прафда | 7 комментариев »
16 декабря, 2010 в 15:28 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in сиськи | 24 комментария »
16 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:
Posted in Общее | 20 комментариев »
16 декабря, 2010 в 14:11 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 43 комментария »
16 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Видео приколы | 22 комментария »