Archive for 2010

Ничётак осадки на заффтра

16 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

В Одессе и области — штормовое предупреждение. Выходить на улицу рекомендуется только по нужде.

Деффачка б/п

16 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Гоцман

Гы

16 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Граммар-наци избили в Москве русского националиста

16 декабря, 2010 в 15:56 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Бабруйской Прафде, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», — рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. — Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

Read the rest of this entry »

Мужык кагбэ ахуел…

16 декабря, 2010 в 15:28 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Чтобы волосы пахли пясдой

16 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

православное такси…

16 декабря, 2010 в 14:11 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

зеленоглазое такси

Слонёнок

16 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов