Archive for 2010

Для полуночных дрочеров

16 декабря, 2010 в 2:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

траходром

А, мож, спайом?

15 декабря, 2010 в 21:41 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Релаксирует….

15 декабря, 2010 в 21:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Подсели на соседский WI-FI сучечки

15 декабря, 2010 в 19:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Начнём с писдюлины :-))

15 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Огнеупорный Барон

15 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Gotsman

Стимулирует сцукованн

15 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh’

Вы слишком много смотрите Формулу 1, если…

15 декабря, 2010 в 15:46 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

— если вы начинали считать дни до Бахрейна еще до старта гонки в Абу Даби.

— если вы ревностно защищаете пятницы в своем расписании для просмотра свободных заездов.

— в качестве рингтона у вас установлен Себ Феттель, плачущий как девчонка.

Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов