Archive for 2010

Cабж

8 декабря, 2010 в 19:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

откусили нахуй ухо

Пожар в доме, где выращивали коноплю

8 декабря, 2010 в 17:58 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Убит как минимум один пожарный…

Borsh’, ну кагбэ…

8 декабря, 2010 в 17:25 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Пагладь индюка сука!

8 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh’

Стоянка…

8 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

как правильно парковаться

//Сэм

Зимние забавы

8 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

выебанный снеговик

//Сэм

Скора НГ — время исполнения желаний

8 декабря, 2010 в 14:21 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Santa Calus!

8 декабря, 2010 в 14:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Ат слаткава ачело таки неслиплось!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов