Archive for 2010

Так типо отчетик

6 декабря, 2010 в 19:10 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Надеюсь скамья окрашена

6 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Pinguin

Митюнюшке псто

6 декабря, 2010 в 17:26 мск. Запостил: animals˚
Просмотров: 


Read the rest of this entry »

Конкурс на симфалл ЧМ-2018!

6 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

По Вашим письмам:

///Borsh’

Death Metal зоопAAARRRGGGGHHHH!

6 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Ух-ух, уууее! Пойдем со мной.

6 декабря, 2010 в 14:41 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Пушной аццки отжыгает.

Добро всегда побеждает зло!

6 декабря, 2010 в 14:15 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его насмерть придавило упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись
мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным. Read the rest of this entry »

Каждую пятницу я в говно, но каждый понедельник я огурцом!

6 декабря, 2010 в 11:47 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов