Archive for Май, 2012

WTF ?

12 мая, 2012 в 1:08 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

А как же дебош?

11 мая, 2012 в 23:50 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

какие-то пидары

Завтра в Адесе здыбанка.. кажысь. Многие завидуют…

11 мая, 2012 в 20:00 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

жабадавитбльо

Верим в Чупсдеса

11 мая, 2012 в 19:15 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

В продолжении темы)))

11 мая, 2012 в 18:21 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Как я потерял друзей

11 мая, 2012 в 17:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

ёбаные алкоголики и тунеядцы

Оплати коммунальные услуги!

11 мая, 2012 в 16:16 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Загадка

11 мая, 2012 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов