Archive for Май, 2012

Тут какой-то падлячок…уволок блять шашлычок!

6 мая, 2012 в 19:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Падариле туд на

6 мая, 2012 в 13:45 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

охуенная футболка
//Oyaibu

васкресны морген…

6 мая, 2012 в 4:40 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Котяка-разгибака!

5 мая, 2012 в 21:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

К пивку…

5 мая, 2012 в 19:59 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Основная форма

5 мая, 2012 в 19:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Основной формой государственного устройства Российской Федерации является ёбаный стыд.

бэдная авечко

5 мая, 2012 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Сфотать и распечатать такое смогу тоже я!

5 мая, 2012 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов