Archive for Май, 2012

Блять, проебал сегодня анек запостить!!!

25 мая, 2012 в 21:10 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Сидит в травмпункте интеллигент, одежда изодрана в клочья, на лице живого места нет, очки перекошены…
В коридор выходит врач и охуевши от увиденного спрашивает:
— Господи, да что же с вами случилось то?!
— Да я и сам не пойму. Сидел на скамейке, читал Кафку, а рядом ВДВ-шники пьянствовали и один говорит: “У меня в роте один хуй был…”, а я возьми, да и поправь – “Не в роте, а во рту”.

Никто уже не работает, все бухать начали!

25 мая, 2012 в 19:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh

Гаишнегаф к Евро-2012 одели в необычную форму

25 мая, 2012 в 17:05 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Первый просто убилнах ))))



Пруф

Read the rest of this entry »

Тонкая работа!

25 мая, 2012 в 15:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Терзают смутные самненья…

25 мая, 2012 в 14:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Диментий

Read the rest of this entry »

Пельменей с водкай хочцо!

25 мая, 2012 в 13:34 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Мир дайвинга в Одессе!

25 мая, 2012 в 12:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Аффтар жжот!

25 мая, 2012 в 10:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов