Archive for Декабрь, 2012

Свитерок не желаете?

26 декабря, 2012 в 22:24 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

PUBLISHED by catsmob.com

Завтра в стоматологии Екб))))

26 декабря, 2012 в 20:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

lg_21881991_Krepkii_oreshek

Вечерняя дойка

26 декабря, 2012 в 18:37 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Чувак, это пловчик. Серия пятая

26 декабря, 2012 в 17:47 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Праздник к нам приходит….

26 декабря, 2012 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

12351_135649951870

Read the rest of this entry »

Литр Remy Martin XO ждет тебя!

26 декабря, 2012 в 16:28 мск. Запостил: Inff
Просмотров: 

Жывотные!

Наш боевой отряд, в связи с открытием второго фронта, призывает в свои ряды в Минске:

1. Опытного PHP-программиста с мастерским владением PHP/MySQL и опытом работы.
2. Менеджера интернет-проектов со знанием английского языка и опытом работы в IT-индустрии.
3. Веб-дизайнера с годным портфолио.

За помощь в призыве по литру Remy Martin XO или эквивалент за каждого новобранца.

Подробнее о нашей прекрасней компании тут https://eutem.com/ru/vacancies.html

PHP программист в офис в Минске

Портяночка автолюбителей

26 декабря, 2012 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

 

Read the rest of this entry »

Падилдуем?

26 декабря, 2012 в 14:51 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

я вам покажу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов