Помiняла подругу на пiсюна!
15 октября, 2013 в 18:02 мск. Запостил: SepulПросмотров:
Пишет нам наш постоянный читатель.
Здравствуйте уважаемые друзья или как вы себя называете «жывотные». Я уже целых пять лет читаю ваши заметки на страницах этого замечательного ресурса, мне уже 25 лет и я стремлюсь стать таким же остроумным и креативным как вы. Я даже несколько раз пытался пить коктейль в пятницу по вашему рецепту.. он вроде назывался «намажь рожу говном и в окно», но мама сказала, что если я еще раз натошню в тапки то буду босиком смотреть Дом2, а у нас уже три года назад размерзлись батареи в доме, потому что, как говорят здесь самые продвинутые пользователи, все полимеры потратили. Я так же часто пытаюсь дрочить, как советуете вы и даже распечатал в компьютерном клубе на принтере картинку с Ильиничной. Но правда мама ее нашла и сожгла, потому что нечем было разжечь печку… теперь я страдаю, но у меня хорошее воображение и я представляю что у нее все как у вашей девушки, которая постоянно показывает тут свои сиси. А с девушками у меня не получается, последний раз я позвал Катю из третьего подъезда в попить томатного сока ( вообще то это я подсмотрел — типа это сейчас очень круто) и показал ей козу, но она почему то засмеялась. И вот сейчас я знаю что крутые пацаны, пользующиеся авторитетом у девушек отращивают усы. Высылаю Вам свою фотокарточку, скажите как на ваш суд, что не так. Исренне Ваш преданный читатель Роберто.

\\\Роберто