Archive for Сентябрь, 2014

Шампиньёны

5 сентября, 2014 в 19:35 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

внезапно

Гречаке-маке

5 сентября, 2014 в 18:35 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

обеденное

Стамбулнаш!

5 сентября, 2014 в 17:38 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

0_c84ad_16c13b64_orig

Прадалжаим пятниццо!

5 сентября, 2014 в 16:26 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Шалуфат иле краска

Архаический крематорий(часть II)

5 сентября, 2014 в 13:28 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

часть 1

Архаический крематорий

Снова сутулый, уже перестал лаять и быстро, словно выучившый первоклассник стих, пересказывал детали аперации по нападению на аглицкий банковский корабль зашедший в Поти. «Тиха, задалбал ты» Сказал усатый и выплеснул астатки чачи в лодку на каторой проплывали атдыхающие. Незамедлительно из лодки ево прокляли да 6 калена. Усатый дастал револьвер и прицелился в бубончик на шапке проклинаевшева. Проклинавшый прикрылся веслом. «А, чо, зассал?!!» Крикнул усатый и стал разворачиваццо с пабедным лицом к сутулому, как зацепившысь за край кресла качалки,- спатыкнулся и непраизвольна выстрелил. Резка патпрыгнув на месте для поиска равновесия, он пасматрел на проклинаещего ево. И досада проявилась на лице усатова, выстрел угодил прямо в глас вместо бубончика. «Даидите вы нахуй все!» сказал усатый и сталкнул сутулова в море и кинул ему в голову пистолет. «Чо задень такой сегодня?» усатый пашол, спешна, в сторону города. При приближении к берегу Усатый увидел блики от ачков. «Блять, тока етава нехватало, и чо етот Сухумский прицепился как банный лист». Кирпич был на месте и усатый судорожно сжал ево и успокоился. «Здравствуй Коба новый год» сказал ачкастый и начав смеяццо зашолся кашлем. «Здравствуй Сыщик –хуй те врот» сымправизировал усатый. Ачкарик протянул руку, но усатый только крепче сжал кирпич в кармане. «Слышал сундук плавучий зарыбачить хочеш» сказал очкарик. «Йобаный сутулый, как нажреццо так всему свету па сикрету, пират ебучий!» падумал усатый, а сказал «Аткуда чайки принесли?» в етот мамент падашел сутулый на хаду выливая морскую воду ис сапога. Очкарик на секунду перевел взгляд. И тутже сутулый палучил удар в дышло и укатился абратна к морю. «И чо- ты, хочеш?» сказал усатый начиная даставать кирпичь ис кармана. «Тихатиха!» ачкарик сделал шаг назад. «хочу 25% за инфармацию», «Какую нахуй инфармацию? Я итак всё знаю» сказал усатый. «Не всё, в Лондоне вкурсе твоих праделак.» ответил стеклоглазый. Усатый пасматрел на, паднимающегося па лестнице к ним, сутулова. Сутулый астанавился саблюдая дистанцию и вапрасительно пасмарел на усатава. «Пашел ты нахуй чорт, хуй тебе а не скольката працентав.» падумал усатый а сам сказал «Ну хуйсним –говори». Ачкоглазый падазрительно пасмарел, протянул руку, и спросил «Абищаеш?». Усатый прадолжыл сжымать кирпич и сказал «Дапустим» очкарик сказал «Ну ладна, пусть так, карабль будет не один а …» «Каковахуя меня привязали к кровати» — услышал усатый свой голос, прасыпаясь и аткрыв глаза пасматрел в сторону откуда он исходил, «Йобаныйсцуккапиздец, кактакое можетбыть?!!!» он увидел сам себя в больнице привязанного на другой кровати..

©КОЛХОЗ

Прадалжение следует

Абет

5 сентября, 2014 в 11:08 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

абе2тl

Брекфаст в Брейтании.

5 сентября, 2014 в 9:52 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

В Брейтании щас завтрак

Минутка духовности на бабруйскком.

5 сентября, 2014 в 8:35 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

минутка духовности на бабруйскком

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов