Archive for Январь, 2015

Моргент

28 января, 2015 в 7:11 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Моргинт013

Antonio Vivaldi: Concerto for 2 Violins and Strings in A minor, Op. 3, No. 8

27 января, 2015 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Сказка нанач «Жолтый зуб и Кастяная нага»

27 января, 2015 в 21:42 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

В одном чёрном-пречёрном от нефти регионе
Стоит чёрный-пречёрный город.
В этом чёрном-пречёрном городе есть чёрная пречёрная улица.
На этой чёрной-пречёрной улице есть чёрная-пречёрная общага.
В этой чёрной-пречёрной общаге живут чёрные-пречёрные люди.
На этой же чёрной-пречёрной улице стоит чёрный-пречёрный дом.
В этом чёрном-пречёрном доме есть чёрный-пречёрный подъезд.
Возле этого чёрного-пречёрного подъезда стоит чёрная-пречёрная Приора.
В этой чёрной-пречёрной Приоре сидят чёрные-пречёрные чурки.
И тут по чёрной-пречёрной улице идёт пьяный-препьяный Колхоз.
В его чёрном-пречёрном пакете он несёт крепкий-прекрепкий коньяк.
И тут в чёрных-пречёрных головах мелькнула чёрная-пречёрная мысль.
И из чёрной-пречёрной Приоры вылазят чёрные-пречёрные чурки.
И как заорут на Колхоза! — «Вася! Куртку снемай-да!»
….Из чёрной-пречёрной магнитолы доносилась чёрная-пречёрная мелодия :
«За тебя калым атдам душу дьяволу прадам и чота с небес тебя ка мне талкаит бес»
(неожиданно для слушателей Колхоз хватает всех чёрных-пречёрных хачей душит их возле чёрного-пречёрного канализационного люка.
И истошно орёт ОТПУСТИ МАЮ НОГУ СУКА! ЗУБ ДАЮ УГАНДОШУ НАХУЙ!!!!!»
ЗАНАВЕС.

ЭПИЛОГ :
Read the rest of this entry »

The Prodigy feat. Cr.Gena

27 января, 2015 в 19:56 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Минутка гламура.

27 января, 2015 в 18:49 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Минутка гламура1

Пора накатить.

27 января, 2015 в 15:15 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Пора накатитьto

Пора повторить.

27 января, 2015 в 12:53 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Пора павторить

Абет

27 января, 2015 в 12:03 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

абетьб

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов