Archive for Июнь, 2017

О братьях наших меньших

14 июня, 2017 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Так получилось, что с детства меня всегда окружали животные. Кошки и собаки всех пород, поросенок Борька с пернатыми в деревне, хомячки, рыбки, Валера и прочие представители животного мира. Естественно и то, что с ними случались веселые и забавные случаи. Животных мы любили, постоянно водили к ветеринарам и всячески блюдили за ними. Не нужно тут орать, что бедных животинок напрасно наказывали. Посему расслабьтесь и начинайте читать. Улыбка еще никому не вредила. Ах, да. Мат здесь тоже будет. Это я так, к слову.

1. Пудель Вэлик.

Вэлик был злоебучей пуделиной. Иначе его никак не назовешь. Откуда его принес отец, я не ведал, но крови нашей Вэлик попил предостаточно. Самый адовый пиздец был в том, что он постоянно ссался. Происходило это так.
Приходит кто-нибудь домой из магазина, с улицы, с работы, а в коридор ползет Вэлик. И этот шершавый пидарас оставляет мокрую дорожку по своему пути. Пуделя похвалишь – он ссыт, поругаешь – ссыт, жрать готовишь – тоже ссыт, на хвост наступишь – однохуйственно. Самое странное, что его никто не бил и он был вполне здоров.
Read the rest of this entry »

Бретанцкие учоные-стабильны..

14 июня, 2017 в 14:12 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Новый охранник Саша…

14 июня, 2017 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Прихожу на работу несколько дней назад, смотрю охранник новый. Ну подхожу, знакомлюсь. Я ему: меня Олег зовут, я из администрации. Он: а меня Саша. Пожали руки и я пошел работать. Уходил когда опять пожал руку ему и попрощался.
Вчера смотрю опять он.(сутки через двое работают) Стоит на ресепшене компания из начальника охраны, Сашы и нескольких уборщиц. Поздоровался за руку с начальником охраны. Потом протягиваю руку Саше, он как-то вяло руку мне пожал. Я этому даже значения не придал.
А к обеду мне сообщают, что нового охранника зовут Александра Анатольевна)) Много кто принял ее за мужика, но за руку с ней только я здоровался)

Моргинт

14 июня, 2017 в 8:25 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

darkestrah — saga of temudgin

13 июня, 2017 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Рассказ про гордыню

13 июня, 2017 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Как-то в морозный январский вечерок зашел ко мне в гости наш местный батюшка, отец Николай. Ну, со мной то все понятно, я атеист из староверческой семьи, так и батюшка в курсе этого, но он вполне-себе нормальный мужик, да и христанутые его, наверно, малость достали. В общем, соседствуем мы с ним мирно. Ну так вот, зашел он в гости. Моя любимая жена сообразила на стол и, не скупясь, выкатила пузатый графин с напитком собственного сочинения. Должен отметить, что хотя моя жена крепкие спиртные напитки не любит совсем, они ей очень даже поклоняются. В графине был замешан небывалый коктейль из яркого южного солнца, горячего ветра, синего-синего неба и сонной силы рыжих пшеничных колосьев. Все то, что с радостью раздает нам Ростовская земля, плотненько уместилось в литровом графинчике. При таком раскладе и не поговорить, да грех это великий. Read the rest of this entry »

Щас спою!

13 июня, 2017 в 12:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Интим

13 июня, 2017 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

В нашем райцентре есть длинное, деревянное, двухэтажное здание. Внутри общежития много маленьких комнат. В народе его Корабль зовут. Проживающий там контингент специфический — алкаши. Пьянки, гулянки, драки. Вот из этого корабля и поступил вызов. Пьяный мужской голос сообщил диспетчеру о смерти товарища. Я поехал на вызов. Приезжаю и минут 10 пытаюсь найти труп. А там в каждой комнате « пьяные трупы». Наконец, нашел вызывающих. В комнате 4 пьяных тела. Двое еще в сознании и могут говорить, а двое мертвецки пьяны и в отключке. Один из алкашей сообщает мне: товарищ пил, пил, а потом упал и умер. Начинаю осмотр пациента. Пульс, давление, дыхание, сердцебиение — все в норме. Только пациент сильно пьян. А два его товарища мне сообщают: Девушка, а не могли ли вы оказать нам интимные услуги? И один из них хватает меня за задницу. Пипец, придурки! По ходу, совсем последние мозги пропили. Как можно здоровенного дядьку с девушкой перепутать? Я одного из « страждущих интима» ударил чемоданом. Другой, видя такое дело, выбежал из комнаты сам. Я в шоке! Read the rest of this entry »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов