Archive for Июнь, 2017

Кто-то из наших?

16 июня, 2017 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Женщины — они как жилплощадь

16 июня, 2017 в 16:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Например, шконка в вонючей общаге — это самая дешёвая проститутка — одна из тех, что стоит на трассе. Залечь на неё может любой, кроме, наверное, совсем неопрятного бомжа. Вариант «из безысходности», когда нет возможности снять что-то получше. Для эмигрантов со стройки, алкашей или, быть может, дальнобойщиков, что изголодались по ламповому теплу родной двушки и уж почти забыли жену, которая херачит салаты на кухне.

Двушка в спальном районе — это типичная баба, такая же, как и все вокруг. Та самая жена с салатами. Вариант как для заводского работяги, так и для офисного клерка. У кого-то она выглядит мило: косяки заштукатурены, а что свисает, подтянуто скотчем. Кто-то же, напротив, не привередлив и готов въехать в такую, где ко внешнему облику не особо внимательны: совдеповские занавески а-ка стрёмные шмотки с китайского рынка, побеленный извёсткой потолок а-ка лицо, на котором размазан дешёвый и пошлый макияж. Read the rest of this entry »

С Днюхой Babruisk.com !

16 июня, 2017 в 14:09 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Начинаем пятнишный озалуп

16 июня, 2017 в 13:26 мск. Запостил: Дед Митяй
Просмотров: 

https://imgur.com/a/bNw0w

Абетнах

16 июня, 2017 в 12:00 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Как действуют «щипачи», когда вытаскивают iPhone из кармана

16 июня, 2017 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Наверное, каждый хоть раз в жизни сталкивался с карманными ворами. Они всегда рядом: в транспорте, на вокзале, на рынке, в магазине. Вытащат iPhone и кошелек — не успеешь и глазом моргнуть.

Разобрались, кто такие карманники, какие приемы используют и как не стать их жертвой.

Как узнать карманника в толпе

Карманники стараются слиться с толпой и не привлекать лишнего внимания. Носят неброскую одежду, часто на руке висит куртка или пакет. Служит прикрытием в момент кражи.
Обычно карманники работают парами — один отвлекает, другой «работает». В транспорт заходят либо через разные двери, либо в передние.
Так в случае опасности можно попросить водителя остановиться и сбежать. Read the rest of this entry »

Вназарятку ст-сь!

16 июня, 2017 в 9:16 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

Пасмарел омеригу.

16 июня, 2017 в 8:12 мск. Запостил: КОЛХОЗ
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов